Опубликовано 13 Март, 2019 - 13:56

около 250

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Кто не любит лимитки? Я обожаю!

Моему удивлению не было предела, когда я попробовала Крем для рук Ив Роше "Мандарин, лимон & кедр". Как по мне, это первое средство такого формата в линейке марки, до этого такого у них я не встречала...

Моя кожа:

нормальная, склонная к сухости. тонкая, с просвечивающими сосудами.

Мои пожелания:

увлажнение, питание, устранение шелушения и раздражения.

Характеристики:

Цвет белый.

Аромат насыщенный, цитрусовый, кисленький, потрясающий. Согревает, освежает одновременно. Хочется нюхать и нюхать.

Консистенция вот здесь меня ожидал сюрприз: это не крем, это по сути масло для рук. Очень густое, плотное, растирается по рукам туговато. Впитывается долго, остается маслянистая пленка. Чисто ночное средство. Лучше бы производитель так и написал: масло. Тогда бы я его точно не купила.

Действие

Хорошо питает руки, убирает шелушения от мороза и раздражение. Для зимы - идеальное средство. Станет спасением для поврежденный рук. Для меня показалось слишком плотным и жирным средством, я все-таки люблю питательные крема, но не такие тяжелые. В итоге он перекочевал к маме, она довольна.

Итог

Теперь буду покупать крема для рук от Ив роше с осторожностью, вдруг они снова выпустят что-то подобное ?. А на самом деле - рекомендую крем - он хорошо подойдет тем, кто любит жирные и питательные крема. А я буду ждать средний вариант (не классический от Ив роше, который слишком легкий, но и не такой плотный).

Спасибо за внимание!

5. крем для рук Дольче Милк молоко, шоколад и мята
  6. крем для рук Дольче Милк молоко и банан
  7. крем для рук Дольче Милк молоко и лесные ягоды
  8. крем для рук Дольче Милк молоко и земляника
Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Плохо впитывается, густой
vivid vivianрекомендует