Цвет Диванов, Москва - отзывы

Среднее: 2.1 (91 голос)

• Недорогой диван приемлемого качества, правда, с доставкой возможны задержки и до офиса не дозвониться

21.02.2016
    _JulietteZ_ аватар

При обустройстве спальни мы приобрели шкаф "Роникон" и диван "Цвет диванов". Квадратные метры в квартире на вес золота, поэтому идея купить кровать сразу отпала и мы остановились на диване.  Если шкаф я выбирала очень долго и тщательно из ассортимента именно "Роникона", то где приобрести диван, я…

• Отличная мебель, отличный сервис! (фото моих покупок внутри)

17.02.2014
    МилаяДевушка аватар

Всем привет! Начиталась  негативных отзывов о магазине "Цвет Диванов" тут на сайте, поэтому и решила поделится своим опытом приобретения мебели в этом магазине, чтобы у Вас была возможность ориентироваться на объективное мнение их постоянного покупателя!

• Мебель нравится, но сервис отвратительный.

20.02.2017
    nbeloff аватар

Купили в м-не Цвет диванов г. Иваново 10.12.16 г. дог. 557мм286 диван и кресло Амстердам - next. Привезли 30.12.16 в 21:00. Посмотрели, при не самом удачном комнатном освещении, кроме двух больших затяжек ничего неординарного не заметили. Утром решили хорошенько проверить.

• Неприятное ощущение обмана.

28.08.2015
    DemonP аватар

Во Владимире в торговом комплексе Тандем 24.05.2012 года был приобретен набор мебели - диван и два кресла "Ланкастер" в кожаном варианте обивки (Суперкожа Absolut Elite Nero).

• На клиентов наплевать

09.04.2014
    Яна_ аватар

Купили диван Бристоль в так называемой антивандальной ткани IQ. Обошелся в 36000 по акции (скидка была 30). Привезли вовремя, вроде все нормально. Через день обнаружила такой сюрприз: на спинке дивана на двусторонний скотч были приклеены липучки (ну как на куртках, на них держатся диванные…

• ООО"Цвет диванов" обворовывает покупателей !!!

11.07.2015
    Инна Аракчеева аватар

Меня в ООО "Цвет диванов" просто ОБОКРАЛИ . Уже 1,5 года бьюсь как рыба об лёд, но не дивана ни денег ( 86000 руб.), меня просто кинули !!! А дело было так....

• Спальня от Цвета Диванов.

25.05.2016
    alenka_s аватар

Добрый день. Решила поделиться своим опытом покупки и использования матраса данной компании. Прошлым летом для кровати в спальне на замену старому матрасу брали новый. Нам было важно соотношение цены, качества и удобства для меня и молодого человека.

• Не связывайтесь с этими мошенниками

04.02.2013
    merzlick аватар

16 января 2013 г. в магазине Цвет Диванов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 60, мною был приобретен диван Самурай с механизмом трансформации Аккордеон светло-зеленого цвета. При доставке дефектов выявлено не было (доставка производилась 19.01.2013 в 20 00, при искусственном освещении).

• Магазин "Цвет диванов"

08.12.2014
    П.А. аватар

всем привет! пишу отзыв о магазине "Цвет диванов" в г. Ковров Владимирской области (ул. Комсомольская). Заказала 01.11.14 у них небольшой диван кожзам +2 пуфика со сроком доставки по условиям договора 24.11.2014 г. (14 рабочих дней), оставила предоплату более 70 стоимости заказа.

• Ужасный магазин не связывайтесь

19.06.2015
    notnna аватар

В начале апреля оплатили Диван угловой Ланкастер 89 990 руб, в договоре доставку назначили на 28 мая. Во время заключения договора менеджер убеждала что привезут даже раньше и все будет отлично. Плохие отзывы только о фирме много мебели, а мы святые и все выполняем в срок.

• К обслуживанию нареканий нет.

13.05.2016
    Миу_Миу аватар

Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Дрезден. Покупали в Цвет диванов в ТЦ Принц Плаза. Покупкой довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже.

• Продали некачественный диван

07.04.2014
    алекc 70 аватар

Хочу поделиться с вами своей неудачной покупкой в цвет диванов это у нас уже третий диван этой фирмы и у всех есть  недостатки.один плохо натянут у другого шов кривой а с третим и вовсе влипли.И так заказали диван ванкувер в комбинации кожа-кожзам.за 35000 руб  привезли раньше срока но в ночное…

• Качество дивана не очень,да и обслуживание хромает. +фото

21.11.2012
    angell89 аватар

29 января 2012 года купили диван "Бостон". Обещали привезти через неделю или две, но привезли через три дня и это большой плюс. Примерно в конце марта мы заметили что на сидение разошлась по шву кожа.

• Заказанного дивана так и не дождались!

23.09.2014
    ElenaCharoitt аватар

Хочу рассказать о своих впечатлениях об этом магазине при покупке товара (заказ 48900017 от 21.05.2014г): 1. Этап демонстрирования товара и вариантов обивки - единственное достоинство магазина (на этом они и заканчиваются) 2.

• Обман покупателей

13.03.2014
    Наталья Зуева аватар

Бегите подальше от этого магазина!!!!!!!!! Развод и обман!!! Заказала в декабре диван и кресло.Мне говорят-вам в подарок диван, акция-свыше 40 000 диван в подарок. Я сказала, спасибо, но лучше сделайте скидку, а диван мне не нужен.

• Цена-качество? Полный бренд!

13.05.2013
    Kolobashka аватар

Покупали диван "Цвете Диванов" в г. Обнинске. На вид серьезный магазин, красивые экземпляры. Собирались покупать надолго и выбирали именно тот, который понравился (товар не был уценен или еще с каким-нибудь подвохом). Диван - Валенсия. Сервис работает нормально. Тут претензий нет.

• Финансовая пирамида!!!

13.08.2014
    Lene05 аватар

Два месяца назад купили диван, оплатили 100 стоимости, срок прошел нам никто не звонит, никто с нами не связывается, диван не везут, ни ответа ни привета. Тишина.. Пошел 3-й месяц -тоже самое.

• Не связывайтесь

05.06.2014
    Наташкен аватар

Если вам нужна мебель сейчас, а не в далеком призрачном будущем, то не связывайтесь с фирмой "Цвет диванов". Заказывали диван в салоне на Алтуфьево 29 апреля, как срок поставки была дата 19- 20 мая. 19 мая из фирмы позвонили, извинились и перенесли доставку на 23 мая, больше не выходили на связь.

• Отвратительный магазин

30.04.2014
    Michale74 аватар

Заказал в Белгородском магазине, этой злосчастной конторки, себе угловой диван и кресло. Внес предоплату 100. Прошел почти месяц (срок поставки товара составлял 28 дней), наступил день когда по договору должны были привезти диван, но тишина, никто не звонит.

• Лохотронщики!

02.06.2014
    Владимир_Л аватар

Имел неосторожность заказать у них диван. Четыре раза передвигали срок исполнения, решил наконец отказаться от заказа, и забрать деньги, немогу получить ни диван ни деньги. Похоже придется обращаться в роспотребнадзор. Если вам дороги ваши деньги и время, не связывайтесь с этой конторой!

• Крайне недовольны

17.10.2014
    jenicka_p аватар

21 августа заказали угловой диван в салоне г.Балабаново. Обещали привезти в течение 22 рабочих дней, т.е. примерно в середине сентября, но так и не дождались. Позвонили в салон в начале октября и нам пообещали, что привезут его 4 октября с 15.00 до 22.00, но дивана мы опять же не увидели.

• Ужасная мебель

26.05.2014
    Татьяна 1988 аватар

Долго выбирали стенку в гостиную, набрели на "цвет диванов". Остановились на стенке "Модена". Сначала показалось, что все хорошо, и девушка все объяснила-показала, и по комплектации нас все устроила, да и относительно бюджетно нам все обходилось. Доставили все в срок, собирать решили сами...

• Доставка за 6 недель вместо 3

27.05.2014
    Eugenka аватар

Уверена, что никому не посоветую данный магазин. За последние 3 месяца пришлось сделать порядка 15 заказов на крупногабарит с доставкой и серьезнее "Цвета" не обидил никто.

• Огромная задержка в выполнении заказов!

18.11.2014
    ТатьянаБо аватар

Заказали детскую малышу. Пока оценить качество мебели не сумели так как никак не можем получить наш заказ. При большом сроке ожидания товара (заказ сделан 22 сентября а планируемая доставка назначена была на 2 ноября), до сих пор нам ничего не привезли и каждый раз при обращении в компанию…

• Гарантийное обслуживание. Торговая сеть "Цвет диванов"

04.12.2013
    111999888555 аватар

Дмитрий. г. Балабаново 1, Калужская область. 13 ноября 2013 года мной был приобретён в городе Обнинск Калужской области угловой диван "Атланта". Стоимость покупки составила 20 000 рублей и оплата была внесена 100.

• Не связывайтесь с этим магазином НИКОГДА!!!

24.04.2014
    Ольга Головань аватар

Заказала в марте 2014 года спальню Модена. Не буду говорить об острых углах кровати и тумбочек, на это готова закрыть глаза. При приемке товара муж не заметил небольшое отверстие, которое оказалось роковым.

• Не практичные диваны

17.03.2014
    ЮляЮ аватар

Купили диван''санта'' через 4 дня сломались ножки,ни поменять на другой диван с доплатой,не возвратить денежные средства нам отказались,я в шоке!!!!! У меня маленький ребенок и лишних денег нет,чтобы раскидываться деньгами.

• Отвратительный магазин Цвет Диванов

15.01.2014
    Agudeza аватар

Купили диван года два с половиной назад. Сначала привезли не ту расцветку, я отказалась принимать. Возмущению грузчиков не было предела.   Через пару недель после инцидента привезли нужной расцветки.   Пластиковые "штучки" на фронтальной стороне дивана отвалились через день.

• Диван ланкастер

09.07.2014
    Анатолий C аватар

Заказывал не Щелчке диван Ланкастер по акции в биглионе ценник выше 70000 р Смотрел на этод диван год в разных магазинах очень нравился. Уже представлял себя в нем ,что посмотрю чемпионат мира, приглашу наконец гостей Жулики обещали за месяц изготовитьпока +2 месяца срок срывов доставки живу без…

• Полное не уважение покупателей и не соблюдение сроков доставки

28.06.2014
    константин2605 аватар

Если есть аналогичный товар в другой торговой компании советую купить там. С логистикой и сроками доставки проблемы. Задержали исполнение заказа на 2 месяца, менеджеры понимают что, виноваты при этом у них нет ни какой возможности что либо решить.

• Мрачный цвет диванов

15.07.2017
    rrazdelkin аватар

Купили угловой диван "Сидней" в Цвете диванов больше года назад. Мало того что произвело "большое впечатление" процесс сборки дивана, с одним нетрезвым "специалистом", так и дальнейшее благоприятное впечатление от качества дивана сошло на нет, после очередного подкручивания болтов, которых не…

• Классный , современный диван по доступной цене

27.04.2017
    Brunetocha1990@mail.ru аватар

Я уже достаточно давно пользуюсь диваном атланта. И очень довольна своим выбором. Приобретала диван 4 года назад в салоне г. Кольчугино Владимирской обл. Диван имеет компактные размеры и очень удобный стол сбоку.

• Ужас!

13.04.2017
    Ступино аватар

16 марта 2017 мы заказали в салоне Цвет диванов г. Ступино кровать "Елизавета". Доставка кровати по договору была назначена на 30 марта. Но, начитавшись отзывов решили заехать в салон 29 марта и уточнить будет ли доставка во время.

• Люди!Не платите деньги вперед за подьем вручную если даже у Вас маленький лифт.Диван Марсель некст помещается в маленький а деньги я им заплптила впустую за подьем пешком!

22.03.2017
    ЗОльга аватар

Договор номер 586мм000082 от 19.02.2017 на сумму 57980(2 дивана марсель некст зеленые),покупка оформлена в Тц Москва менеджер-обманщица. Взяла оплату за подьем диванов вручную на 9 этаж (сумма 3420),по факту привоза все прекрасно поместилось в маленький лифт , подьема вручную не было!При чем в…

• Отличная мебель

20.03.2017
    orekhova-zhanna аватар

Весной 2016 г. в нашем городе Муроме открылся официальный салон Цвет Диванов, он находится в самом крупном торговом центре нашего города Зефир в Мармеладе. Очень долго искали для отца в подарок кресло-качалку и, наконец-то, нашли подходящую модель Берген в этом салоне. Заказ оформили в мае 2016г.

• Очень понравился

20.03.2017
    lira91.08 аватар

Искала диван для отдыха в гостиную с высокой спинкой. Наткнулась на магазин "Цвет диванов". Девушка менеджер предложила два бюджетных варианта, один из которых диван "Санта"(17000 р) У него очень интересный, современный дизайн и крайне удобный механизм, который позволяет опускатьподнимать…

• Отличное качество

14.03.2017
    Olggggggaa аватар

В сентябре 2016 купили этот чудесный диван - Атланта,отзыв решила оставить,после эксплуатации))Диваном довольны,особенно ценой))Брали для постоянного сна,по этому выбрали с ортопедическим матрасом.Очень удобно.Единственное,обращайте внимание на размер спального места,кто выше 184,им уже тесновато в …

• Диваны хорошие,но доставка очень не организована и оставляет желать лучшего

28.02.2017
    Марьяна 98 аватар

Последовала примеру свекрови, тк она покупала два дивана в этой компании.Диваны очень хорошие,решила сделать заказ через интернет дивана в детскую комнату.Позвонили примерно через неделю, договорились о доставке на следующий день.В указанные сроки с 9:00 до 22:00 диван доставлен не был.21:40…

• Обман покупателей. Привезли совершенно другой диван.

12.01.2017
    Екатерина290174 аватар

Ни кому не советую здесь заказывать что бы то ни было! Не верьте менеджерам Цвета Диванов! Вас обманут!!!  Выбрали диван "Торонто" в Цвете Диванов в мебельном центре на Автозаводской. Там нам понравился диван синего цвета с подушками на которых изображён мост в Сан-Франциско.

• Доставка Цвет диванов

01.11.2016
    Allablinova аватар

Заказали диван 30 октября, в интернет-магазин. Сказали, что привезут через 2 дня, 1 ноября. Отпросилась с работы сижу жду в день доставки, решила позвонить уточнить, в какое время привезут. И здесь оказывается, что вчера до меня якобы не дозвонились и диван не привезут.

• просто УЖАС,а не магазин!!!

20.04.2016
    Н.В. аватар

Всем привет!Хочу написать свой отзыв о магазине ,,Цвет диванов,,(г.Ковров,ул.Комсомольская).Заказали там кровать с мягким изголовьем,оплатили наличкой и кровать и доставку до Вязник.р-на,девушка-менеджер дала нам свой личный телефон сказала звоните если возникнут какие -то проблемы.В договоре…

• Мошенники

06.04.2016
    Oleg2016 аватар

Менее двух лет назад купил диван в фирме "Цвет Диванов". Качество оказалось не очень хорошим так как кожа почти слезла. Как видно из акта приемки (см вложение) гарантия на изделие составляет три года.

• С дивана этой фирмы не хочется вставать)

11.02.2016
    Алеся87 аватар

Недавно делали ремонт и решили поменять диван. После непродолжительного поиска в интернете, остановили свой выбор на магазине Цвет Диванов. Посмотрели несколько моделей угловых диванов, больше всего нам понравился диван Нью-Йорк.

• Отличные диваны. Ответственный продавец.

10.02.2016
    hoawer45n аватар

Хотелось бы описать покупку в магазине Цвет Диванов. Был это диван и не дешевый, кстати, поэтому даже в мыслях не было, что он может прийти с браком. Был кривой один шов. Конечно, некоторые подумают, что я придираюсь.

• Лучшая мебель в Москве!

25.01.2016
    Ksena87 аватар

Хочу порекомендовать салон Цвет Диванов, если вам нужен товар цена-качество и отличное обслуживание, советую обращаться именно в этот магазин. Расскажу про свой опыт покупки. Я приобрела диван Мадрид для сына. Почему выбрала этот диван? Очень много плюсов помогли мне определиться с выбором.

• В замешательстве

24.01.2016
    Alexeymirzhikeev аватар

18.01.2016 с женой были в румере - выбрали диван алмаз, но посколько не были уверены что подойдет по габаритам решили в салоне заказ не оформлять, а померять дома размеры и оформить через интернет магазин.  19.01 все померев, я оформил заказ.

• Цвет Диванов, Москва, ТЦ СОлнечный ветер

14.01.2016
    alia123 аватар

Хочу оставить отзыв о магазине Цвет Диванов, который находится в Москве в ТЦ Солнечный ветер. Номер заказа 47520220. Приемлемые цены и хорошее обслуживание. Мы купили там диван, заплатив и договорившись о доставке ушли домой, ожидать оговоренного дня.

• Берегите свои нервы и деньги

02.11.2015
    Кузьминвоа Карина Михайловна аватар

Заказали в салоне г. Зеленоград диван Франкфурт 5 октября 2015 года. Сделали предоплату 70, оплатили стоимость доставки (было оговорено, что доставка нам нужна только в выходные дни, в противном случае, мы доставим заберем сами, однако нас заверили, что "желание клиента - закон") и стоиомсть…

• Ужасно

25.10.2015
    Михайлова О.В. аватар

Заказали диван Фиджи-3, договор 02400206 от 7 августа 2015г, в Москве, в ТЦ "Щелково".Заплатили 70 это 21000руб. Обещали привезти в конце августа. Позвонили из доставки договорились на 25 августа, ждали весь день...и тишина. После этого никто не звонил.

• Жулики

08.10.2015
    Невезучий покупатель аватар

2 года назад мной приобретен угловой диван Атланта. Я была довольна диваном, пока не начала трескаться и облазить обивка основной подушки. При этом мной был выбран дорогой обивочный материал был выбран не дешевый. По договору гарантия на продукцию 36 месяцев.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
диван "Санта"
спальное место 205Х140 см
недостатки  у дивана
Дефект сборки 1
Дефект сборки 2
т.к. све соединено степлером, проломилось и ножки тоже
Диван, который мы заказали.
Диван, который нам привезли
диван Санта