Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 13:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте,

В последнее время я так полюбила различные цветочные воды, гидролаты, софтнеры и различные корейские мисты, что не представляю без них своего ухода за кожей лица и волос. Они отлично бодрят помогают проснуться. Можно пользоваться как тоником или распылять когда делаешь глиняные маски. Да, и гидролаты вообще средство универсальное, я считаю. А для моей нормальной кожи склонной к сухости это вообще находка. Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о Гидролате "Роза" (органическая цветочная вода) от австралийской косметической марки Ausganica.

Гидролат (цветочная вода) Ausganica с ароматом Роза

Где купить: Интернет-магазин Ausganica

Цена: 1590 рублей.

Объем: 125 мл.

Страна-производитель: Australia.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Данная марка давно меня привлекала своим идеальным органическим составом, дизайном и концепцией. Конечно, косметика хочу вам сказать не бюджетная и я долго смотрела и думала что же заказать, и тут можно сказать вселенная подала мне знак, Участвуя в конкурсе у них, я правда не выиграла, но подарили скидку 15% и еще по промокоду, который нужно было вести. Положили подарок вместе с моей водичкой набор миниатюр по 5 мл. Набор включает себя:

1. Эмульсия для лица "Роза",
  2. Сыворотка для век "Роза",
  3. Крем для лица "Роза".

О продукте:

Гидролат (цветочная вода) – это жидкий продукт, вобравший в себя полезные свойства эфирных масел, но имеющий по сравнению с ними значительно меньшую концентрацию. Гидролаты – исключительно натуральные средства универсального назначения, не содержащие в своем составе спиртовых и синтетических добавок.

Благодаря отсутствию жирности натуральную жидкость, обладающую всеми свойствами эфира, можно использовать для любого типа кожи и волос

Неповторимый нежный запах Цветочной воды Розы, несколько изменяющийся на коже, создает легкий ореол аромата дорогой пудры или классических духов, помогает снять напряжение, избавиться от раздражения и усталости, настроиться на романтический лад.

Гидролат розы обладает бактерицидными, успокаивающими, увлажняющими свойствами и подходит для любых типов кожи. Натуральное средство деликатно ухаживает за кожей, насыщает ее влагой, помогает разглаживать морщинки, выравнивает и улучшает цвет лица. Способность гидролата розы положительно влиять на капиллярное кровообращение высоко ценится в уходе за кожей с признаками купероза. Благодаря мягкому, но одновременно мощному воздействию Цветочная вода Розы будет эффективна в программах профилактики и коррекции возрастных изменений.

Розовая вода хорошо зарекомендовала себя в уходе за волосами. Эфирную жидкость, придающую локонам природный блеск и приятный цветочный аромат, рекомендуется использовать для ополаскивания или орошения волос.

У марки представлено шесть вида цветочных вод:

Лаванда
Роза
Ромашка
Эвкалипт Лучистый
Лимонное чайное дерево
Горький Апельсин

Я сначала хотела заказать у них водичку "Лаванду", но решила в социальных сетях инстаграм написать менеджеру. Он посоветовал взять по типу кожи "Розу". И я не пожалела ни грамма.

Состав

ROSA DAMASCENA (DAMASK ROSE) FLOWER WATER**

**100% сертифицированных органических ингредиентов.

Меня порадовал состав здесь он полностью натуральный: Здесь цветочная вода и экстракт Даммаской розы.

В составе нет:

✖ ГМО

✖ канцерогенов, мутагенов и тератогенов,

✖ искусственных консервантов,

✖ химических эмульгаторов,

✖ синтетических отдушек и ароматизаторов,

✖ силиконовых масел и производных от силикона,

✖ лаурил- и лаурет-сульфатов,

✖ триэтаноламинов,

✖ продуктов нефтепереработки (парафинов, PEG, пропиленов и т. д.),

✖ тяжелых металлов и эндокринных модификаторов,

✖ фосфора, фосфатов, аммиака, бутана, формальдегидов, хлорированных растворителей и отбеливателей,

✖ компонентов, уничтожающих озоновый слой,

✖ компонентов животного происхождения.

Упаковка

Цветочная вода была упакована в картонную коробку тёмного зеленного цвета. На лицевой части представлен логотип марки и изображена Даммаская роза. Дизайн коробки смотрится стильно и очень необычно, я бы сказала запоминающейся.

На обратной стороне присутствует русифицированная наклейка. Со всей необходимой нам информацией (применение, состав, условия хранения, назначение и др.).

Сам Гидролат находится в темной пластиковой бутылочке с прозрачной крышечкой.

Хочу отметить за очень удобный дозатор. Он отлично распыляет не заедает, в общем работает на 5+ обеспечивает мелкодисперсное распыление. Расход у данного средства экономичный.

Консистенция, цвет, аромат.

По поводу консистенции могу сказать - это обычная вода (эфирная жидкость, нет маслянистости никакой) . Просто Прозрачная бесцветная, нет мутности, без посторонних примесей. Она не пенится поскольку здесь весь натуральный состав. Аромат, просто божественный яркий и очень нежный. Действительно пахнет сто процентной розой, созданный самой природой

Применение и Результат

Немного о моей коже: нормальный тип кожи склонной к сухости, цвет лица неровный и тусклый, кожа плохо реагирует на смену воды, в холодное время года при неправильном уходе кожа начинает шелушиться, также на щеке есть не много пятно купероз и на крыльях носа он тоже не много есть.

За что я люблю цветочные воды?! Правильно, за универсальность. Существует много способов применения. Я вам расскажу как я его применяю.
Я использую гидролат вместо тоника. Поскольку многие тоники оставляют мне неприятную пленку и липкость. Здесь же гидролат отлично распыляется оставляет после себя приятный аромат, ну и капельки воды.

Данное средство отлично освежало когда, мы ездили с мужем кататься на яхте. В Санкт-Петербурге бывает, конечно прохладно, но здесь очень сильно греет солнце. И когда мы поехали кататься было очень солнечно и гидролат отлично спасал нас от палящего солнца.

Цветочная вода "Роза"отлично подходит для увлажнения кожи, когда я делаю глиняные маски. Благодаря гидролату, глина не успевает засохнуть на лице, не трескается и, впоследствии, не пересушивает кожу.

Также хочу отметить ещё один существенный плюс цветочной воды. Этот чудо-продукт способен заменить мне даже парфюм. Я Распыляю цветочную воду над головой и погружаюсь в оседающих капельках. Аромат оседает на мои волосы и попадает на кожу оставляя после себя невесомый шлейф, который со мной в течение дня.

И последний мой метод - это я распыляю цветочную воду, когда помыла голову и распыляю на влажные волосы. Блеск и гладкость волос просто потрясающий.
Во время применении не вызвал никакой аллергической реакции. Хотя я к этому очень чувствительна.

Расход у данной цветочной воды экономичный.Вообще гидролаты в формате спрея у меня расходуются медленно. Уверенна, до конца срока годности мне хватит данной цветочной воды. А это примерно на 6 месяцев.

Достоинства Гидролата (цветочной воды) Ausganica с ароматом Розы

1. Полностью Натуральный состав.
  2. Пудровый аромат розы.
  3. Мелкодисперсный распылитель.
  4. Освежает кожу.
  5. Тонизирует.
  6. Бодрит.
  7. Успокаивает кожу.
  8. Можно брызгать поверх глиняных масок.
  9. Подходит в качестве тоника.
  10. Экономичный расход.

Недостатки Гидролата (цветочной воды) Ausganica с ароматом Розы

1. Высокая цена

Для меня конечно, "дорого и богато", но зато я уверенна, в его натуральном составе. Да и пользоваться им одно удовольствие рука так и тянется к нему. Я получаю не только удовольствие от использования, но и результат.

Гидролат (цветочной воды) Ausganica с ароматом Розы - мне очень понравился. Это универсальное многофункциональное средство, которое станет не заменимым помощником, где бы вы не находились.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный аромат
  • Освежает
  • Приятные ощущения
  • Тонизирует
  • Удобный распылитель
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
  • Пока не нашла
strelkaevaрекомендует
12.09.2019
Бренд я очень люблю, но вот гидролаты пока что у них не пробовала. Хочу теперь такой Love
Да, средство не из дешевых) Здорово, что оно Вам идеально подошло Smile
Но может, "Лаванда" Вас тоже бы не разочаровала))
12.09.2019
Я тоже люблю гидролаты. Всем тоникам предпочту гидролат.
12.09.2019
Слышала об этом бренде, что у них очень классные средства, но пока ничего не пробовала. Я же еще и корейский уход очень люблю, средств много, а лицо одно Big smile А розовая вода - мой мастхэв! С удовольствием бы заказала себе такую Love
Никогда не пробовала такой формат Smile Возьму на заметку для себя
еще ни разу гидролатами не пользовалась. Вы так меня заинтриговали, что я тоже теперь хочу попробовать
Ждала этот отзыв, отличное средство ?? Рада, что ты осталась довольна!
14.09.2019
С брендом я совсем не знакома, но гидролаты люблю, интересный)
15.09.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
безумно люблю такие спреи/цветочные водички я)
16.09.2019
Нравятся гидролазы, но именно этой марки пока не пробовала.