Опубликовано 30 Август, 2020 - 06:03

Отзыв будет на духи от парфюмерной фабрики новая заря "Illusions" (Иллюзии).

Давайте посмотрим, что это за иллюзии и оправдывают ли они сво название.

Духи выпускались разных объемов и в разных флаконах. Тут, судя по отзывам, у всех были в каких то красивых флаконах, но у меня объем небольшрй. поэтому флакон стандвртный для всех духов, которые "Новая заря" выпускает в объеме 16 мл.

Коробочка у духов очень приятная, в розово-желтых тонах. На ней кстати изображена крышка от флакона большего объема в виде скрипичного ключа:

На ней написан состав на английском и русском языках:

На дне коробки есть адрес производителя, срок годности и номер партии. От номера партии у "Новой зари" многое зависит. Все знают, что в разных партиях аромат может сильно отличаться. Непонятно, что уних там за технология производства и как так получается, что духи из разных партий получаются непохожими друг на друга. У меня номер Р610:

И сам флакон, стандартной прямоугольной формы:

Оснащен распылителем, который работает нормально, распыляет мелко, не течет:

Опиание аромата звучит очень привлекательно:

Манящий и волнующий цветочно-фруктовый Иллюзии (Illusions) от Новая Заря (Nouvelle Etoile) очаровывает магической симфонией, которая соткана из пряных ласк корицы, перца, груши, притягательных объятий фрезии, пиона, фиалки и одурманивающих прикосновений нот мускуса, ветивера и сандала.

Пирамида аромата должна быть такой:

Начальные ноты:корица, перец, смородина, груша, мандарин

Ноты сердца:лесные ягоды, пион, фрезия, фиалка

Ноты шлейфа:мускус, ветивер, сандал

Но это же "Новая заря", что там попадется неизвестно. Попробую написать, что чувствую я.

Сначала сильный запах спирта, он выветрится буквально за полминуты.

Как ни странно, потом первым чувствуется сандал, немного приправленный корицей, хотя сандал должен быть слушен только в шлейфе, но в моей партии 610 он - первая нота.

Затем раскрываются перец со смородиной и явственее проступет корица, аромат становиться пряным.

Через некоторое время появляется легкая сладость, это раскрываются цветы. Но она такая, еле заметная.

Груши, мандарина и лесных ягод в моем флаконе нет. Аромат остается цветочно-пряным на всем протяжении звучания. Шлейфа практически нет, так легкий ветивер еле слышен. Основное что слышу это перец, корица, смородина и цветы. Потом проступают цветы больше. Можно сказать, что шлейф остается цветочный с легкой ноткой ветивера. Хотя это не шлейф, а основные ноты.

Стойкость средняя, на коже до пяти часов, на одежде дольше.

Не скажу, что в полном восторге от аромата, но на самом деле он очень интересный и достойный. Купить его сложно, а уменя осталось буквально несколько капель на донышке. Берегу) Это действительно иллюзии, то пряности, то цветы.

Аромат рекомендую.

Достоинства
  • Меняющийся аромат
  • Удивительный букет
А_нечкарекомендует
20.12.2020
Интересно было бы с ним познакомиться 😊