Опубликовано 20 Май, 2022 - 11:23

примерно 1800-1900

Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие. Все цвета яркие, красивые.

Характеристики этой пары туфель (взяла с описания на странице продавца с этим товаром);

Каблук - 14 см, с учётом платформы в 5 см. Каблук и носок - квадратные. Я такую форму обуви не люблю, но на этой обуви это выглядит шикарно. я заказала свой размер, который ношу в повседневной жизни и мне подошло идеально.

Оригинал таких туфель вроде бы принадлежит бренду Версаче, на сайте ЦУМа их цена составляет больше 130 тысяч рублей. Визуально они мне нравятся, нравится как сидят на ноге, и я нашла такие туфли на AliExpress. Там много продавцов, которые продают такие туфли, конечно же это не оригинал, но очень похоже и цена приятная. Я видела разные цены, от 1300 до 2000 и более. Я купила туфли за чуть меньше чем 2000 рублей. Пришли они очень быстро, заказала я 4 мая вечером, 19 мая с утра мне пришло сообщение, что мой заказ ожидает в пункте выдачи.

Я их получила, они были запакованы в обычный пакет, в котором приходят практически все посылки с алика. Открыв его, туфли были запакованы в надутую упаковку, благодаря которой, они доехали в идеальном состоянии. Когда я открыла первую упаковку, сразу появился запах: от самой обуви пахнет совсем чуть-чуть, думаю со временем выветрится, а вот из пакета пахло очень сильно. Открыв вторую упаковку, каждая туфля была запакована в отдельную упаковку. В маленьком пакетике были 2 дополнительные стразинки - одна большая, другая поменьше.

Качество шикарное, никакие нитки н где не торча, все стразинки на месте, все выглядит качественно. Ремешок с застежкой сделан хорошо, застегивается и растегивается нормально.

На ноге сидят шикарно. Если вы носите туфли на каблуках, особенно высоких, то и такой каблук вам не будет проблемой. Конечно, ходить на них первое время страшновато, если честно, но удобно. Они удобно сидят на ноге, несмотря на большой подъем стопы ходить в них удобно, но не целый день естественно. Конечно на постоянной основе или погулять в них не походишь, но на какое-то мероприятие надеть или на фотосессию, например, почему нет.

От оригинала их отличает цвет подошвы, наличие эмблемы на подошве и "кулончика" на ремешке, в остальном, я особых отличий не увидела. По качеству тоже сравнить не могу, но то, что я получила в посылке, однозначно качественный и хороший товар.

Поэтому, если Вы хотите такие туфли, засматривались на них, как и я, то я определенно советую присмотреться к такой модели обуви на Али.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выглядят красиво
  • Качество
Недостатки
  • Долго не поносишь
nastasika967рекомендует
Прикольные
Smile
Смотрю на фото и у меня уже устали ноги 😂😂😂 выглядят туфли шикарно, я бы даже сказала, эпотажно, можно выйти куда то в свет на мероприятие в таких туфлях, но Вы правы, погулять в таких точно не получится, мне кажется, ноги быстро устануть, а ещё они кажутся очень тяжёлыми. Подойдут для натренированных длинными каблуками ног 😏👍😉
20.05.2022
Точно) кстати, на удивление, они не тяжёлые)
Да, они, думаю, подойдут либо для мероприятия, может быть какой-то фотосессии и для тех, кто привык к таким высоким)
21.05.2022
Тоже хотела себе купить такие туфли, ранее они были на AliExpress минимум 4000 руб., на ноге смотрится шикарно, особенно, если ноги худые, но не заказала из-за того, что ноги устанут, купила в итоге босоножки на тракторной подошве, в них можно и гулять.
21.05.2022
Я на них смотрела долго, но я ранее никогда не заказывала ни обувь на Али, ни какие-то товары дороже 300-400р, я переживала, что мне придёт пара ужасного качества, но как получила, ни капли не жалею, что у меня такая пара будет, даже с учётом того, что носить я их буду крайне крайне редко))