Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 17:22

У меня поиск идеальной туши длится постоянно, есть несколько тушей фавориток, но они все их люксовой косметики, а ведь так хочется сэкономить. Lumene raspberry lash volumizer была получена в подарок при покупке в Рив Гош. Я решила купить знаменитый крем СС от Lumene, так же купила базу для теней, такая у меня уже была года 1,5 назад и совершенно не известный мне гель для бровей (на пробу) , и тут мне дают тушь в подарок, хочу сказать это было приятно.

Тюбик красивый глянцевый, но в тоже время не такой визуально "молодежный и через чур яркий" , как некоторые туши Maybelline или Rimmel. Внешний вид простой и гармоничный, хотя и розовый.

Щеточка не на мой вкус, но вполне удобная. Текстура туши жидкая с ворсинками ( тем у кого контактные линзы может не подойти)

Эффект от тушь хороший, аккуратный и натуральный, тем кто любит натуральность она точно подойдет. Я любитель "драмы" на глазах, но или просто ярко окрашенных ресниц, Данная натуральность не мое.Но это лишь мои предпочтения. В целом тушь хорошая, не осыпается и ведет себя достойно весь день.

Минусов почти и нет, просто нет заявленного эффекта. Не мой продукт, но тем кто любит натуральный образ советую попробовать.

Цена у нее не думаю , что высока рублей 200, кстати в Финляндии она стоит примерно 10 евро или около 500 руб и тут ее в подарок не выдают)))

Производство : Финляндия

Срок использования 4 дня.

Ну и фото на ресничках , можете сравнить ее например Dior.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный эффект
  • Отличный дозатор
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
VetaSvetрекомендует
03.10.2014
Хорошо красит, но я силиконовые кисточки только люблю Smile
03.10.2014
А меня вот гель для бровей заинтересовал. Буду ждать на него отзыв
у люмене вообще не плохая косметика, оформление тюбика с тушью очень красивое)
кисточка не для меня)
реснички хорошо прокрасила тушь Smile
Хорошо смотрится......... Wink
Ольга 777 я тоже последнее время больше силиконовыми крашу Smile
NosKurnos66 Гель для бровей покупка спонтанная, не хотела Бенефит покупать)))Потестирую напишу о нем, самой интересно, как он в работе.
ЛиловаяЛиса Согласна, что косметика не плохая, и составы более менее нормальные.
_Miranda_ Прокрасила , но очень легко. Smile
03.10.2014
Gwen Да, аккуратно смотрится, а сердце требует веерных ресниц)))
03.10.2014
У меня подруга обожает эту тушь. Я у неё попробовала, хорошая, но я люблю, чтобы реснички попышнее были.
03.10.2014
Ресницы просто шикарные, мне очень нравится, как смотрится
03.10.2014
Очень нравится как на ресничках смотрится!
03.10.2014
У Люмене такие дизайны красивые, так и манят "купи, купи, купи")))
кисточка хорошая!
люблю такие кисточки Smile и упаковка очень красивая Smile
03.10.2014
хорошая тушь, да и Люмене уважаю!
05.10.2014
Lyubashenka Вот, и я люблю более выраженный эффект от туши )

Arlanka Спасибо Smile

Nephrael Спасибо,да, смотрится хорошо, натурально Smile

e-NOTik
про дизайн lumene согласна, очень приятный,в Хальсинки цена на эту продукцию в разы выше, чем в России(((

Татьяна Л
Согласна Smile

Mosha Спасибо Smile

VoKsy Марка хорошая, тоже испытываю к ней уважение Smile

Спасибо за комментарии Smile
06.10.2014
А я больше привыкла к силиконовым кисточкам - таким "пушистым" нелегко справиться с моими ресничками. Но Ваш результат мне понравился Smile А сказать, что тушь в подарок - приятно, ничего не сказать. Зная о подобных акциях, я не могу отгородить себя от ненужных покупок ради подарка Big smile
06.10.2014
Tann4ig, да акций таких сложно отказаться))) Делают деньги на нас с Вами)))
07.10.2014
Хорошее разделение, и мне, наоборот, нравится такой естественный эффект Smile
08.10.2014
Asfir , Спасибо, тушь хороша для бюждетной, но сегодня посмотрела в магазине у нас ее цена 18 евро , что равно 909,16 .... думаю в Хельсинки слишком цена на ее высокая).
13.10.2014
На ресничках очень достойно выглядит Sexy
14.10.2014
AnnaS спасибо Shy