Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 22:42

Приветствую!
Благодаря коробочкам красоты в моем запасе оказалось несколько тушей для глаз, Pro Intensita от неведомой до этого мне марки L'arte del Bello вошла в их число. Использовать сразу на не стала, поскольку предпочитаю сначала закончить начатое, а потом уже приступать к новому. И вот спустя год только добралась и до неё.

Описание от производителя:
Интенсивный объем до самых кончиков ресниц для сверхэффектного результата. Специально разработанная формула мгновенно обеспечивает невероятный объем и безупречную стойкость. С первого нанесения ее нежная, кремовая и эластичная формула покрывает ресницы на целый день. Совершенно потрясающая благодаря тонкой смеси полимеров, тушь обеспечивает разделение и головокружительный объем надолго. Безупречная тушь от момента нанесения до завершения Вашего вечера.

Марка, как видно по звучанию и названию, итальянская, тушь среднего ценового сегмента, продаётся во многих интернет-магазинах, в том числе и в Wildberries. Периодически на неё появляется скидка, так что можно чуток сэкономить.

Я, несмотря на то, что в целом она мне понравилась, вряд ли куплю её в будущем. Объясню, почему.

Тушь находится в коробке, это уже плюс, у меня марки, которые заботятся о том, чтобы средство шло в упаковке, вызывают больше доверия, чисто на подсознательном уровне.

Описание на разных языках, есть наклейка с переводом на русский.

▪️Сам флакон туши, если можно так сказать, пухленький, такие для моих рук не удобны, у Риммель часто можно встретить подобного рода пузатиков, взять в пример хотя бы серию Sсandaleyes.

▪️Щеточка объёмная, пушистая, хорошо прокрашивает и неплохо разделяет реснички, набирает нормально, к ней претензий никаких.

▪️Цвет не совсем насыщенный, ближе к чёрному а ля натурель, при нанесении в один слой заметно удлиняет, но ресницы выглядят как свои, так что любителям "драмы" лучше делать в два слоя.

Объём получается не фантастический, а тоже в пределах нормы, эффекта ''Вау " не наблюдается.
Подкручивает слабенько, Мои прямые от природы ресницы так и остаются прямыми, ну разве что немного изгиба добавляется, и всё.

В течение дня тушь сидит на своём месте, не осыпается, веки не пачкает. Демакияж делаю с помощью мицеллярки. Одна вода её, разумеется, не возьмёт. В этом плане тушь близка к водостойкой, для кого-то это плюс, мне иногда приходится повозиться, чтобы её смыть до конца.

Рекомендовать буду тем, у кого реснички уже изогнутые, но не хватает длины и объёма. Pro Intensita от меня заслуживает четверку,за эту цену хотелось бы большего.

_____
Цена: ~750 р.
Купить можно, например, тут.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Обьем, разделение, подкручивание
Недостатки
  • Трудно смыть
GalinAhрекомендует
09.12.2018
В течение дня тушь сидит на своём месте, не осыпается, веки не пачкает
это уже большое дело, а то этим даже многие люксовые марки грешат Sad
10.12.2018
Смотрится очень хорошо, но действительно за эту стоимость хочется чуть большего Smile
Неплохая тушь)
10.12.2018
мне нравится естественность, хорошо смотрится
10.12.2018
Неплохо смотрится, но думаю за меньшие деньги можно купить не хуже Wink
11.12.2018
Тоже хочу попробовать Smile