Опубликовано 27 Июль, 2018 - 06:41

280 руб.

Тушь купила из любопытства. Это моя первая тушь от Eva Mosaic. Так как она довольно бюджетная и обещаний было много (УДЛИНЕНИЕ, РАЗДЕЛЕНИЕ, ОБЪЕМ!) , я взяла ее не задумываясь.

Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! Mascara

◘◘ Общая информация ◘◘

Место покупки: местный магазинчик с косметикой

Объем: 10 мл.

Цена: 280 рублей.

◘◘ Описание от производителя ◘◘

Универсальная тушь, которая делает ресницы по-настоящему идеальными! - удлиняет, разделяет и придает объем - подкручивает и фиксирует изгиб - содержит витамины А и Е и натуральные воски - один оттенок - насыщенный черный. Классическая щеточка с полыми нейлоновыми волокнами диаметром 0,15 мм позволяет идеально прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков, обеспечивая максимально возможное удлинение. Цилиндрическая форма щеточки позволяет ей легко скользить между ресничками, качественно разделяя их и придавая объем.

◘◘ Упаковка ◘◘

Очень кричащая упаковка. Мне нравится, бросается в глаза. Пузатенька, гладкая, кислотного зеленого цвета с фиолетовыми надписями. Лично мне показалась по упаковке пародией на тушь MAYBELLINE THE COLOSSAL BIG SHOT.

Щеточка , если честно, отвратительная. Она огромная: длинная, пушистая, пузатая. Сложно прокрашивать уголки глаз и не очень удобно пользоваться вообще. Ворс густо набит.

Есть ограничитель. Хорошо убирает излишки туши с кисточки. Только на конце кисточки остается капелька туши.

◘◘ Текстура и цвет ◘◘

Текстура, не жидкая и не густая, но в составе как-будто есть мелкие ворсинки.

Цвет насыщенно черный.

Запах обычной туши. Тут претензий нет.

◘◘ Впечатления и результат ◘◘

Мои ресницы: Густые и длинные, смотрят немного вниз.

Что мне понравилось?

• Тушь придает объем и слегка подкручивает реснички. Взгляд становится более выразительным и естественным.
  • Тушь отлично прокрашивает ресницы по всей длине, но немного склеивает. Вы можете посмотреть на фото. Меня такой эффект вполне устраивает.
  • Не марает верхнее веко и достаточно быстро высыхает на ресницах.
  • Прекрасно смывается любым средством для демакияжа глаз.

Что мне не понравилось?

• Осыпается. Самый главный и большой минус этой туши. Она осыпается сразу во время нанесения и в течение дня. Под глазами вечно эти пылинки, смотрится некрасиво. Но это пол беды. Так как я ношу линзы, тушь попадает в глаза и присутствует ощущение песка.
  • Течет. Опять же, так как она осыпается в глаза, они начинают слезиться. И тушь предательски течет от малейшего снега, капельки дождя или, если у вас просто заслезились глаза. Зато легко смывается.
  • Неудобная кисточка. Кисточка очень колючая, большая и густо набитая. Прокрасить ей ресницы довольно трудно.

ДО

ПОСЛЕ

◘◘ Итого ◘◘

Я бы пользовалась этой тушью с удовольствием, но, к сожалению, она сыпется, попадает в глаза, они начинают слезиться, и тушь течет. В итоге вы панда, с красными глазами и подтеками от туши. Я даже не буду добивать ее до конца и просто выкину. Рекомендовать не буду.

⇓⇓ Отзывы на другие туши⇓⇓

Почему поставлю только 4 звезды? Плюсы и минусы легендарной туши Телескопик.

Тушь для ресниц Revlon Ultimate All in one mascara

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мягкая текстура
  • Придает естественный вид ресницам
  • Придает объем
  • Придает объем ресницам
  • Прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Жуткая щеточка
  • Осыпается в течении дня
Xiaomaне рекомендует
27.07.2018
Тоже не понравилась эта тушь. Осыпалась постоянно, глаза слезились так же, как и у Вас. А самое главное, она очень быстро высохла.
27.07.2018
Купила эту тушь, увидев на подруге, красивые ресницы с ней. Но, да, абсолютно с Вами согласна - осыпается ужасно
27.07.2018
Ресницы очень красиво выглядят, но то, что тушь сыпется-хуже быть не может(
04.08.2018
Осыпание -это большой минус. У меня глаза очень чувствительные, я бы наверно не плакала. а рыдала ))
02.11.2018
и меня не впечатлила эта тушь, уж больно много с ней проблем(((