Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 14:27

Мне очень сложно подобрать подходящую тушь для ресниц. Чаще всего они не подходят моим глазам и вызывают аллергию, это относится в основном к бюджетным вариантам. Мои любимчики в этом плане макс фактор и Мейбеллин. Понимаю, что для кого-то и они являются бюджетными и дешёвыми, но не для меня.

Теперь в мои любимчики добавилась и тушь Лореаль Париж.

Тушь Лореаль Париж

Симпатичный космический флакончик и максимально удобная для меня кисточка.

Тушь Лореаль Париж

Я не люблю изогнутые щеточки, а также щеточки с очень короткой щетиной.

Отдушка:

Особой отдушки у неё нет. Запах можно почувствовать только если целенаправленно понюхать щеточку.

Цвет и оттенок.

Цвет максимально чёрный, без каких-либо оттенков, нет ни серости, ни коричневатого оттенка. Просто чёрная, то что надо 🖤.

Текстура:

Текстура кремовая. Тушь достаточно плотная, но не сухая.

Наносится очень хорошо и хватает буквально несколько взмахов, чтобы ресницы были полностью покрыты.

Демакияж:

Без проблем смывается с ресниц и кожи любой мицеллярной водой, либо при умывании с любимым средством.

За весь день тушь не осыпается, не скатывается и носится очень легко. Я её практически не ощущаю.

Общий вид:

Тушь Лореаль Париж

Ресницы с возрастом стали тонкие и светлые, поэтому такая тушь мне идеально подходит.

Никаких нареканий к ней у меня нет, я её нежно люблю❤.

Достоинства
  • Легкая
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
Ириска22рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.09.2023
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect для придания ровного сияющего тона. Замечательного Вам дня и ждем Ваших новых отзывов!