Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:05

Кто же не слышал об этой знаменитейшей туши — Cabaret premiere от Vivienne sabo! Думаю, уже у многих она побывала в косметичке, но лично до меня добралась только сейчас. Вообще, я больше фанатка водостойких тушей, и тут я уже рассказывала, почему. Однако водостойкой в магазине не оказалось, а я была настроена попробовать что-то именно от этого бренда.

Покупала её с некоторыми опасениями, поскольку чёрной версии также не было в наличии, но меня заверили, что на глазах не будет видно, что у меня именно коричневая тушь. Вот так она и попала ко мне.

СТОИМОСТЬ

Покупала в универмаге "Беларусь" за . Без скидки обойдётся 12р.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Упаковка достаточно классическая — тушь средних размеров, которая приятно лежит в руке и не выскальзывает. Щёточку держать также удобно.

Дизайн выполнен в золотом оттенке, который имеет некий отражающий эффект (так что на всех фотографиях также виден фотоаппарат, не обессудьте).

В целом дизайн минималистичный, но я считаю, что место для состава всё-таки нашлось бы. Однако дизайнеры, видимо, посчитали иначе, поэтому состав перекочевал на защитную плёнку, которую я без зазрения совести выбросила (а отзыв кто писать будет?) В итоге на самой упаковке остались такие сведения как объём и место производства, хотя, честно говоря, состав меня интересует куда больше. Так что с одной стороны защитная плёнка это хорошо, так как есть гарантии, что до вас тушь никто не вскрывал, а с другой, выкинув эту плёнку, вы больше не сможете посмотреть состав. Печально!

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДОЗАТОР И ЩЁТОЧКА

Что меня в туши радует, так это то, что не пачкается дозатор. Вот от слова совсем, даже несмотря на то, что я обтираю кончик. Хвалю! На щёточку набирается умеренное количество продукта.

Я больше люблю щёточки изогнутые, но и эта показалась мне вполне достойной. У неё очень маленькие ворсинки, но ими удобно прокрашивать и они прекрасно разделяют ресницы. Честно, щёточки это дело индивидуальное, но мне её держать удобно и ей я почти не пачкаю веко.

СВОТЧ И ТЕКСТУРА

НА ГЛАЗАХ

Как я уже упоминала, у меня было опасение, что коричневая тушь не будет достойно выделять мои ресницы, поскольку они у меня достаточно тёмные. Это можно увидеть на фото ниже.

Однако мои страхи были напрасными, ибо разница минимальна. А вот девушкам со светло-русыми волосами и светлыми глазами я даже порекомендую скорее использовать коричневую тушь, чем чёрную — смотреться будет намного более органично.

В этой туши мне понравилось удлинение. А вот чего ей не очень хватает, так это объёма. Мои ресницы достаточно густые, так что от туши я скорее жду поднятия и фиксации ресниц (с чем эта тушь справляется без проблем), но если у вас основная проблема это отсутствие объёма, то лучше поищите что-то другое.

Многие писали, что она склеивает ресницы, но лично я этого не заметила и даже скорее сказала бы, что тушь хорошо их разделяет. Главное — начинать прокрашивать от корней ресниц.

СТОЙКОСТЬ

Тушь не водостойкая, но несмотря на это стойкость буду хвалить. Она не осыпается в течении дня, но может немного отпечататься на верхнем или нижнем веке незадолго после нанесения (особенно сейчас, в такую жару). Так что эту тушь лучше не наносить перед самым выходом — вы об этом ещё успеете пожалеть, когда у вас спросят "А что это у тебя под глазом?"

Фото после 6 часов в +25:

В целом тушь очень достойная, и я прекрасно понимаю, почему туши от Vivienne sabo так нахваливают. Да, именно эта, пожалуй, не для всех, но я думаю, она подойдёт многим. Более того, в этой ценовой категории вы вряд ли найдёте что-то лучше. Так что я рекомендую и, кто знает, возможно, однажды куплю ещё раз!