Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 13:02

Всем доброго дня!

Недавно меня заинтересовала декоративная косметика швейцарского бренда Bronx Colors, подкупил их стильный дизайн за приемлемую стоимость, но вот качество продукции разберем на примере...

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen

Место приобретения: ИМ IBody, на данном сайте сейчас в наличии нет, но по запросу выдает на многих других.

Цена: 590 руб.

Объем: 8 мл.

Цвет: черный.

Страна производитель: Швейцария.

Описание от производителя:

• Беспрецедентные объем и длина с формулой нанопептидного комплекса, коллагена и витамина В.
  • Укрепляет ресницы от корней до самых кончиков, ухаживающая формула благоприятно влияет на общее состояние ресниц, преобразовывая их изнутри.
  • Специальная щеточка прокрашивает каждую ресничку.
  • Не тестируется на животных.

Упаковка похожа на знаменитые "бочоночки" Maybelline, такой же пузатик из черного пластика с серебристой рукояткой. Так как я ярый поклонник черного цвета, такое оформление мне пришлось по душе.

Упаковка выполнена очень качественно, за все время использования белые надписи по диаметру ни капли не стерлись, флакон закручивается плотно, что не дает туши засохнуть.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen

Ограничитель есть и он рабочий, что позволяет не набирать на щеточку слишком много туши.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen

Щеточка прямая силиконовая без извилин, по сторонам щетки щетины разной длины.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen

Консистенция средняя, не жидкая и не сухая, не могу сказать, что она однородная, так как тушь ложиться комочками.

Оттенок черный классический, пока еще не встречала других оттенков у тушей данной марки.

Опыт использования.

Мои ресницы не густые, выгоревшие на кончиках, за счет чего все туши дают удлиняющий эффект.

Наношу в два слоя. В течении дня тушь не осыпается, не смазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Дает легкий эффект подкручивания и удлинения ресниц, что помогает мне создать вполне естественный легкий макияж для повседневной носки, кстати, за кукольными ресницами я не гонюсь, да и еще такой туши не встречала.

Самым главным минусом и разочарованием стало то (о чем я уже писала выше), что тушь ложиться комочками, даже после того как я тщательно убираю излишки с щеточки о горлышко упаковки (хотя откуда им там взяться из-за хорошего ограничителя), какой нибудь жирный ком все равно ляжет на ресничку.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ УДЛИНЯЮЩАЯ BRONX COLORS MASCARA LONGLASH with collagen

Так же тушь может склеивать ресницы.

Аллергии и раздражения не вызвала.

Что касается укрепления и преображениях моих ресниц, заявленное производителем, то конечно же я считаю это маркетинговым ходом и не обращаю на это внимание.

Демакияж. Смывается легко и быстро, с ней справляется даже обычная пенка для умывания.

Достоинства:

1. Приемлемая цена
  2. Не тестируется на животных
  3. Подкручивает и удлиняет
  4. Не осыпается, не смазывается,не отпечатывается
  5. Легко смывается
  6. Качественная и стильная упаковка

Недостатки:

1. Может склеивать
  2. Ложиться комочками

Подводя итог, могу сказать что недостатки сильно существенные, что перекрывает все достоинства разом. В таком ценовом диапазоне можно найти тушь гораздо лучше. Не рекомендую!

До новых встреч!

StaLikaне рекомендует
31.12.2018
Не пробовала косметику этой марки Smile