Опубликовано 3 Август, 2022 - 16:32

253 руб

В моем ежедневном макияже всегда присутствует тушь для ресниц. Очень часто для меня она является основным инструментом, чтобы сделать взгляд более выразительным.

Я очень люблю самую популярную тушь от VIVIENNE SABO Cabaret, поэтому, ради интереса, решила попробовать какую-то другую у этого бренда. Мне было интересно есть ли разница в качестве, так как у них очень широкий ассортимент этого косметического продукта. Итак, я выбрала для объема с забавным названием regard coquette. Данная тушь обладает легкой текстурой, которая не оставляет при нанесении комочков и не склеивает волоски. Также у неё интересная уникальная щеточка, состоящая из мягких щетинок конусообразной формы, которая подхватывает и приподнимает их, создавая эффект объема.

Бренд широко представлен в России в косметических магазинах. Я покупала в Золотом яблоке по какой-то очередной акции за 259 рублей.

Тушь VIVIENNE SABO regard coquette выделяется своим красивым ярким футляром цветом фуксии с чёрными надписями и рисунками глаз с ресничками.

Кроме того, она ещё и отличается своей конусообразной силиконовой щеточкой.

Цвет классический чёрный 01.

У туши VIVIENNE SABO regard coquette лёгкая кремовая консистенция чёрного цвета, которая равномерно распределяется по волоскам без комочков, разделяя их.

AQUA (WATER, EAU), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499 (IRON OXIDES)

Мое применение:

У меня темные, мягкие и очень послушные ресницы, которым подходит практически любая тушь. В процессе окрашивания они сами приобретают хороший изгиб без дополнительных средств и приборов.

У меня всегда один и тот же способ нанесения туши и VIVIENNE SABO regard coquette не стала исключением: сначала прокрашиваю корни ресниц, а затем щёточкой и провожу ею вверх вдоль волосков. Для моего обычного дневного макияжа мне достаточно одного слоя, чтобы получить подкрученные, разделённые и объемные ресницы. Но для вечернего макияжа или «на выход», особенно когда хочу сделать акцент на глазах, я добавляю ещё один слой. Благодаря ее легкой текстуре, тушь можно наслаивать для еще большего объема, не боясь, что ресницы станут тяжелыми и склеятся между собой. Больше 2-х слоев я не советую наносить, так как ресницы становятся похожими на «паучьи лапки». Но так может быть с практически любой тушью, если переборщить с ее количеством.

У туши VIVIENNE SABO regard coquette отличная стойкость - она не течёт и не размазывается. И самое главное для меня то, что она не осыпается - главный показатель качества туши!

Единственное из недостатков: лично для меня такая «уникальная» конусообразная щёточка оказалась не очень удобной-я постоянно ею пачкаю кожу век и тени приходится поправлять и обновлять.

Тушь беспроблемно смывается гидрофильным маслом/бальзамом/мицелярной водой.

Объём 9 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Сделана в Италии.

Мой вывод:

К качеству туши VIVIENNE SABO regard coquette никаких претензий - она прекрасна как и бестселлер cabaret. Кремовая консистенция, которая обволакивает ресницы, не склеивая и придаёт им классный объём. Но, к сожалению, с такой щеточкой лично я не смогла подружиться , только за это снижаю одну звезду. Я рекомендую тушь для ресниц VIVIENNE SABO regard coquette, потому что она очень качественная и довольно бюджетная.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Объемные ресницы
  • Удлиняет
Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Отпечатывается на веках
linakrav88рекомендует