Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 21:38

598 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Расскажу о креме для кожи вокруг глаз Кора в красивого малинового цвета тюбике

Крем для век Кора 45+. Мягкий пластиковый тюбик
Предназначен он для кожи 45+, о чем сообщается на упаковке. Мне 44 и я им пользуюсь

Крем для век Кора 45+

Тюбик по размеру не маленький, а крема содержит всего 25 мл. Не пожалел производитель пластика на изготовление упаковки)

Тюбик с кремом упакован стандартно, в картонную коробочку такого же малинового цвета, на которой имеется подробная информация о содержимом

Крем для век Кора 45+

Упаковка красивая, выглядит не дёшево, поэтому он отлично подойдёт в подарок, если не волнуетесь за реакцию одариваемой и за намек на возраст)

Тюбик с блестящей завинчивающейся крышкой. Лежит у меня в ванной на полочке уже месяц (пользуюсь месяц) и блестящее покрытие на крышке не облезло, выглядит как новое

Крем для век Кора 45+. Информация от производителя на упаковке

Крем для век Кора 45+. Симпатичная упаковка

На самом тюбике тоже достаточно информации. Скажу честно, я не любитель вычитывать, что же там написал производитель. Люблю - если мне нравится уход, значит нравиться. Не вчитываюсь...

Крем для век Кора 45+. Информация на тюбике о содержимом

Крем очень лёгкой текстуры, беловатого цвета. Из тоненького отверстия тюбика выходит легко, лёгким нажатием на мягкий пластик. Распределяется по веку легко

Крем для век Кора 45+. Лёгкая текстура крема

Наносится и распределяется он легко, но мне он как-то суховат что-ли... Впитывается быстро и после впитывания хочется нанести второй слой. Наношу и крем опять впитывается. Возможно у меня слишком обезвоженая кожа и мне просто нужны крема пожирнее, хотя косметологии не советуют наносить на область века слишком тяжёлые текстуры.

Сразу после умывания вкусвилловской умывалкой и нанесения крема такое ощущение, что веко приятно увлажнено, даже выглядит "мокровато"

Крем для век Кора 45+. Сразу после нанесения

Минуты через две наношу ещё немного крема на ту же область вокруг глаз, потому что первый слой высох или впитался и кожа просит ещё.

Минут через десять крем полностью впитывается и тон кожи выравнивается

Крем для век Кора 45+. Минут через десять после нанесения крема

Не могу сказать, что от крема у меня пропали морщины и заломы, которые присутствуют у каждой женщины 40+, но и хуже крем не делает. По крайней мере не высушивает ещё больше. Хотя ожиданий от него у меня было много... Начиталась положительных отзывов)

Пользуюсь им месяц, уже пора бы проявиться "клеточному обновлению", возможно оно слишком не видимо обычному глазу, потому что я не вижу у себя укрепления, обновления кожи и выравнивания заломов морщин.

Пользуюсь им утром и вечером. Косметика на крем ложится ровно, ничего не скатывается и не ложится пятнами, как бывает на другие крема.

Утром после нанесения крема на ночь кожа вокруг глаз нормальная. Отёков крем не вызывает, синяки не убирает, морщины не выравнивает.

Не могу сказать, что крем плохой, он не вредит. Аллергии не вызывает. Но бывают крема эффективнее.

Не смотря на это попробовать все-таки рекомендую, если любите легчайшие текстуры.

Вдруг подойдёт больше чем мне. А сама я больше такой не куплю.

Крем для глаз либридерм

Крем для глаз лореаль гиалурон эксперт

Крем для глаз Arnaud

Крем для глаз вкусвилл

Крем для глаз лореаль мой любимый

Крем для век Кора 45+. Штрихкод

Достоинства
  • Легкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не разглаживает морщинки вокруг глаз
Пионырекомендует
07.09.2021
Неплохой результат 🔥
Cool Здравствуйте. Огромное спасибо за рекомендацию и за твёрдую четвёрку! Надеемся, что выявленный вами недостаток не сильно разочаровал вас. Мы рады также, что вы используйте другую нашу продукцию. Пусть его применение будет приятным, как и все ваши последующие покупки у нас! Smile
09.09.2021
Был крем для лица не понравился, но вот для век не пробовала
15.09.2021
У крема текстура приятная)
08.10.2021
Ну, кстати, 25 мл для крема вокруг глаз - это нормальный объем))) часто они то по 10мл, то по 15мл...