Опубликовано 13 Май, 2018 - 16:05

Всем привет! Я продолжаю свою серию отзывов о вкусняшках, которые можно есть даже если ты на ПП! Все мы люди и все иногда хотим чего-то сладкого, необычного и очень-очень вкусного. Самому готовить десерты часто бывает очень лень и поэтому я отправилась на поиски готовых ПП-десертов.

Очень меня заинтересовал интернет-магазин Candice cake и я решила попробовать их десерты. Сразу скажу, подкупило оформление баночек! Все такое милое... Smile

Доставка по Москве курьером производится раз в неделю (чт или пт), по Питеру в любой удобный для вас день. Можно заказать всего лишь 1 десерт, правда доставка будет стоить гораздо дороже Smile .

Еще мне понравилась возможность доставки "по подписке". Каждую неделю вам привозят 14 десертов - можете выбрать абсолютно любые вкусы. При таком варианте заказа доставка бесплатная. Подписку можно оформить на 2-4-8 недель. На 2 недели стоит всего 4500 рублей! Считаю такой вариант для любителей сладостей очень удобным - можно не переживать о том, что не с чем будет выпить чаю.

Все десерты из натуральных и качественных ингредиентов, не содержат сахара и масла. Срок годности - 9 суток.

В качестве подсластителя используются стевия и эритрит. В них меньше ккал, чем в обычном белом сахаре. Кстати, вкус стевии я терпеть не могу, но в этих десертах он для меня был совершенно не ощутим!

Итак, что же было у меня в заказе:

Кокосовый десерт - 170 рублей.

Состав: сыр Рикотта, йогурт, молоко, натуральные подсластители (экстракт стевии, эритрит), яйцо, кукурузный крахмал, сухое кокосовое молоко, овсяная мука, сухое обезжиренное молоко, кокосовая стружка, пшеничная клетчатка, желатин, арахис, натуральный загуститель — гуаровая камедь
Пищевая ценность на 100 г: белки — 7,1 г, жиры — 6,2 г, углеводы — 7,2 г.
Энергетическая ценность на 100 г — 112 ккал
Масса нетто — 170 г.

Десерт состоит из 2х слоев нежнейшего кокосового крема которые разделяет корж из овсяной муки. Крем воздушным, легкий, корж очень мягкий и буквально тает во рту.

Сметанник с черникой - 170 рублей.

Состав: сыр Рикотта, йогурт, сметана, черника , натуральные подсластители (экстракт стевии, эритрит), яйцо, овсяная мука, кефир, кукурузный крахмал, семена льна.
Пищевая ценность на 100 г: белки — 5,1 г., жиры — 4,4 г., углеводы — 10,2 г.
Масса нетто: 138 г.
Энергетическая ценность на 100 г— 99 ккал.

На обычный сметанник не похож совершенно, но тем не менее прекрасен. Нежный, легкий десерт. А черничный курд - это что-то божественное, идеально сочетается со сметанным кремом. Десерт в меру сладкий, с некоторой кислинкой от черники.

Парфэ Мята-шоколад - 170 рублей.

Состав: сыр Рикотта, йогурт, молоко, натуральные подсластители (экстракт стевии, эритрит), яйцо, овсяная мука, кукурузный крахмал, какао-порошок, какао крупка, клетчатка пшеничная, сухое молоко обезжиренное, семена тыквы, натуральный загуститель — гуаровая камедь, сушеная мята.
Пищевая ценность на 100 г: белки — 7,1 г, жиры — 4,5 г, углеводы — 7,8 г.
Энергетическая ценность на 100 г — 99 ккал
Масса нетто — 156 г.

Этот десерт понравился мне больше всего из опробованных, хотя я не особый любитель какао и всего, что с ним связано. Но сочетание шоколад-мята сделало свое дело - это беспроигрышный вариант для меня, самое лучшее сочетание вкусов, которое только можно было придумать. Десерт воздушный, нежный. Шоколадный на все 100% - даже коржи шоколадные! Семена тыквы выглядят интересным украшением, но я совершенно не представляла как они будут сочетаться со сладким кремом... Но и тут прямое попадание в сердце. Вкусно! Очень!

Шоколадная гранола - 160 рублей.

Состав: Хлопья овсяные, мёд натуральный, кокосовая стружка, тыквенные семечки, какао-крупка, какао-порошок, апельсин сублимированный, клубника сублимированная, корица, соль.
Пищевая ценность на 100 г: белки – 9,1 г, жиры – 11,3 г, углеводы – 55 г.
Энергетическая ценность 359 ккал / 1502 кДж.
Масса нетто 200 г.

Ооо, этот тот самый продукт в заказе которому я готова петь оды! Это далеко не первая гранола, которую я попробовала (а все предыдущие еще и с сахаром были!). Но это первая гранола, которая понравилась мне на 100%! Все в ней идеально. Абсолютно. 100г этой гранолы и стакан молока - идеальный завтрак для меня. Сытно, в меру сладко и очень вкусно. Сочетание овсянки, тыквенных семечек и какао-крупки - это любовь. Это настолько вкусно, что я даже описать не могу. Теперь хочу попробовать все вкусы гранолы данного производителя, а их еще 3!

Подводя итог, хочу сказать, что мне понравились все заказанные десерты, но фаворитом стал шоколадно-мятный и гранола. Их я обязательно закажу еще не раз.

Я ОЧЕНЬ довольна данным интернет-магазином, безумно рада знакомству с ним. Я обожаю сладости, но стараюсь придерживаться ПП и грамотно выстраивать свой рацион. Да, иногда могу съесть и обычную шоколадку и ничего страшного не произойдет. Но не каждый день. А десерты candice-cake можно есть хоть каждый день - с чаем во время перекуса, так как они изготовлены из полезных ингредиентов и содержат относительно мало калорий.

От всей души советую вам познакомиться с магазином пп-десертов candice-cake. И не забудьте попробовать гранолу, она бесподобна!

Кстати, москвичам даю наводку на места, где можно купить всю эту вкуснятину оффлайн:

Перекрестки:

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
13.05.2018
какое все аппетитное!
Очень аппетитно все и привлекательно, прямо так и захотелось попробовать)
какой крутой ИМ!
14.05.2018
Потрясающе! Love Всё такое красивое, аппетитное и видно, что очень вкусное, а ещё и полезное! Класс! Smile
14.05.2018
Не отзыв а сплошной восторг! какие аппетитные (и полезные) вкусняшки...
аж живот заурчал Party
Я сгоняю жир на веле... и никаких диет! Движение - секрет к хорошей фигуре!
29.06.2018
Ух ты ж! Как же все аппетитно выглядит и я тоже хочу попробовать все это Love
04.07.2018
от одного лишь вида есть захотелось)