Опубликовано 19 Май, 2018 - 20:14

3, 5 бел.руб.

Белита не так давно выпустила серию продуктов для "лэди" ))) Оформление - очень достойное. Такие нежные цвета, очень минималистично и со вкусом, а также полностью, на мой взгляд, соответствует названию DELICATE, т.к. всё действительно деликатно. В общем, я не смогла пройти мимо и купила из данной серии крем для тела, замедляющий рост волос, и дезодорант, не оставляющий следов на чёрном и белом. К слову, в данной серии представлено несколько видов шариковых дезодорантов и дезодорантов-спреев.

Мой выбор именно на этот, т.к. я очень люблю чёрные вещи, и некоторые дезодоранты, увы, оставляют на одежде белые следы, которые потом очень тяжело отстирываются.

Кроме отсутствия "следов" на белом и чёрном производитель обещает, естественно, долгую свежесть и защиту от запаха пота.

Полную информацию с сайта производителя прячу в цитату:

Дезодорант-антиперспирант сочетает в себе нежный бережный уход и надежную длительную защиту.

Благодаря эффективной формуле дезодорант-антиперспирант:

• обеспечивает бережный уход за кожей
  • сохраняет чувство свежести и чистоты до 24 часов
  • быстро высыхает
  • не оставляет пятен на одежде

Экстракт кашемира, благодаря содержанию аминокислот и минералов, питает и увлажняет нежную кожу, придавая ей естественную мягкость.

Почувствуйте нежное прикосновение к вашей коже, насладитесь приятным ароматом, ощутите свежесть на целый день.

Также покажу на фото, что, собственно, написано на самой упаковке и состав.

Хотелось бы обратить внимание на очень маленький ролик - прям малюпусенький. Сначала было как-то неудобно к нему приноровиться, потом по мере использования привыкла и вроде ничего.

Ещё одна важная деталь! Флакончик перед использованием обязательно нужно потрясти! Я уже очень давно пользуюсь дэзиками Рексона (у них "перевёрнутый" флакончик и ролик всегда готов к использованию, а здесь я сначала даже подумала, что мне продали пустой дэзодорант)) В общем, не сразу сообразила, что к чему, а потом (как в анекдоте) прочла инструкцию)))

Аромат у продукта довольно приятный, свеженький, и очень-очень лёгкий. Пару часов остаётся на теле, а потом я его просто напросто перестаю ощущать совсем. Тем не менее, запаху пота дэзик, действительно не даёт проступить. Проверено даже в жаркую погоду.

Следы ни на чёрном (что меня особенно порадовало), ни на белом и правда не оставляет. Спасибо производителю! Обещание выполнено на все 100 процентов!

Сухость... Ну скажем прямо, её мне не давал ни один дэзик. Этот - не исключение.

Дэзодорант не кремовый. Прозрачный и довольно "жидкий", следов на коже не оставляет вообще. Но сохнет не очень быстро, хотелось бы быстрее.

Подведём итог:

В целом, дэзик оказался очень даже приличным! Чего мне в нём не хватило, так это стойкости аромата и, чтобы он чуточку быстрее высыхал на коже. Нюансы с маленьким роликом - дело привычки и к недостаткам я этот факт не отнесу. Ну и ещё один момент - объём у дэзодоранта небольшой, продукт жидковат, соответственно заканчивается быстрее привычного. Самым главным плюсом для меня стало отсутствие следов даже на чёрных вещах и защита от запаха пота. Вполне неплохой дэзодорант, очень деликатный и недорогой. Пробовать можно!

Всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не портит одежду
Недостатки
  • Высыхает не очень быстро
annaMiрекомендует
20.05.2018
Для меня очень важно, чтобы дезик быстро высыхал Smile Очень здорово, что аромат не резкий)
02.09.2019
спасибо за правдивый отзыв!