Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 23:11

Скажу сразу, что понятия не имею, как писать отзывы на ароматы. Для этого нужен особый склад ума, шикарный словарный запас и знание толка во всех этих цитрусово-восточных нотах и оттенках)))

И все же это мои любимые духи, поэтому напишу просто как есть...

С чего все началось:

Однажды, в студеную зимнюю пору, мы с мужем противным зашли в Летуаль...

Стою, что-то изучаю, как вдруг он , со словами "-О, вот это мне нравится"

...брызгает духи мне прямо на меховой воротник!

Химическая реакция произошла не сразу. Мы после этого еще часа полтора помотались по каким-то делам, и вот, садясь с мороза в машину я вдруг почувствовала очень приятный запах. Нет, не просто приятный! ТАКОГО я еще не чувствовала никогда...

Я нюхала этот воротник по 5 раз на дню. Я вдыхала, и мне хотелось, чтобы вдох не заканчивался, Вам такое знакомо? Короче, влюбилась...

Одна беда - стоимость флакончика (на тот момент около 3500р). У меня совсем не та ситуация, чтобы спокойно потратить такие деньги "на блажь".

Но завелась я тогда конкретно. Рассуждала, что эти духи мне необходимы для вдохновения в жизни)

Вдохновение, оно ведь от слова "вдох",

дышать с мыслью о своей мечте, любимом человке,

дышать любимыми духами...

Аромат я бы описала фразой: " И жизнь, и слезы, и любовь"

Расшифровываю: аромат, многогранный, как жизнь, со всеми неожиданными хитросплетениями сюжета.

+ немного горьких слез (ну куда же без них!)

А в основе всего, конечно, всепоглощающая Любовь...

Впрочем, Александр Сергеевич об этом сказал лучше:

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

А. С. Пушкин

Уже и не помню, какими неправдами выпросила пузыречек в подарок к 8 марта. И вот уже 3 года он мой)))

Уже на донышке осталось...

Как ношу:

Мне нужен только один " пшик" . И тут смысл не в экономии, а в том что эти духи не для всех. Это - для себя, и тех немногих людей, которые находятся очень-очень близко. Но на 90% они - ДЛЯ СЕБЯ)))

Поэтому утром, когда еще не оделась, брызгаю один раз на грудь или на свой свежепостиранный хирургический костюм. Запах держится долго. Даже при таком экономном нанесении, бегая на работе, ощущаю вокруг себя душистый ветерок). Но больше всего мне нравится когда к концу дня запах духов полностью смешивается с запахом тела (конечно если я к этому моменту не вся, как лошадь "в мыле"). Если денечек выдался спокойный, то мне больше нравится, как я пахну вечером, а не утром.

Запах НЕузнаваемый, в отличие от других.

Не обещаю, что всем он понравится. У каждой из нас своя кожа, свой запах тела, и аромат должен на ней ЖИТЬ. Но, если представится возможность, попробуйте! Брызните на запястье и не особо вникайте сразу. Походите час-два. И, возможно, вы тоже откроете для себя что-то совершенно волшебное Wink

Солнышко в рукахрекомендует
16.12.2016
Я такого аромата в Летуаль не видела.. Smile Хотя.. Может просто не знала. Когда последний раз посещала Летуаль, перенюхала там почти все! Big smile И опять ушла оттуда со своим любимым Lacoste. Кроме него никто меня покорить не может. Shy
В следующий раз я обязательно посмотрю этот парфюм.. Smile
16.12.2016
Вы его так описали что я должна сходить пощупать..А вдруг и мне захочется
Надо послушать! Не знакома...
16.12.2016
мы с мужем противным зашли в Летуаль...
ха-ха,насмешили сил нет Big smile Я тоже очень люблю этот аромат,и правильно сделали что себя радуете
17.12.2016
О, да это просто отличный, готовый рекламный ролик! Вам срочно надо воплощать свой творческий потенциал! Серьезно, не описав ни одной ноты, вы буквально продали "Кисаз" мне!
Поддерживаю! Аромат сложный, красивый, утонченный не для всех! Совсем скромная нотка черной смородины, жасмин, пачули. Идеален зимой! Летом все таки теряет очарование, субъективно! А от версии седакшн (черный флакон) я ухожу в парфюмерный запой!
Спасибо всем за комментарии!
Anna Petoyan, точно парфюмерный запой! Big smile а я все думала, что это было Big smile
17.12.2016
Так красиво Вы описали аромат!
17.12.2016
Как Вы здорово его описали! Я для вдохновения иногда даже на домашний халат могу брызнуть аромат. В конце концов парфюм ДЛЯ МЕНЯ, а не я для него. Wink
17.12.2016
Я такого аромата еще не встречала
18.12.2016
даже не знала об этом аромате... Smile
Очень интересно описали.
Я бы с ума сошла, если мне на шубку пшикнули парфюм. Big smile
Мне кажется, что я люблю все парфюмерные ароматы. Лишь бы были Smile
27.12.2016
Мне бы подошел..
27.12.2016
волшебный аромат! захотелось протестировать Smile
28.12.2016
прекрасный аромат!
Мне очень нравятся мужские духи Loewe, а женские даже не тестила почему-то! Видимо зря) И хоть вы написали в начале отзыва:
он получился искренним и я поняла насколько вы любите этот аромат! И дело совсем не в нотах Wink
02.01.2017
Как вы здорово описали этот аромат, кажется, что теперь и мне он необходим! для вдохновения))
03.01.2017
Стыдно признаться, но я пока вообще не знакома с ароматами Loewe Shy
11.01.2017
Красиво описали!) Заинтересовали! Smile
05.02.2017
Отличный отзыв! Заинтересовали Smile
06.04.2017
Здорово найти свой аромат и оставаться верной ему долгие годы!