Опубликовано 11 Январь, 2023 - 23:05

1000р

Здравствуйте, уважаемые читатели! Кратко распишу выгоду покупать качественный обезжиривателя E.mi Smile

Я уже не один год работаю мастером ногтевого сервиса, и за весь свой трудовой, скажем, стаж, покупала десятки различных обезжиривателей всех фирм и объёмов. Пока не нашла тот, после которого не хочу покупать больше ни какой другой:)

Объём 1 литр

Цена : 850-1000 рублей.

Состав и способ применения на фото:

Обезжириватель это вообще основа всех основ. Удалить остатки пыли, жира, воды с ногтевой пластины и подготовить её к нанесению базового покрытия. Казалось бы, купи любой, даже самый дешёвый обезжириватель и живи спокойно. Но нет, есть шанс нарваться на масла в составе, плохой погоды качеству спирт или недостаточную степень очистки средства, и вот, привет отслойки.

От качественного обезжиривателя зависть сцепка базового материала с ногтем, и экономить на этом пункте очень рисковано. Да, раньше, когда я методом проб и ошибок подбирала правильные материалы для работы, я дополнительно использовала дегидратор и праймер, тем самым дополняя работу средних по качеству обезжиривателей. Но зачем мне сейчас тратить деньги на эти материалы, и дополнительно иссушать ногти двумя-тремя слоями дополнительных средств, если я могу одним обезжиривателем добиться идеального результата?

Расход зависит от количества клиентов и способа использования средства. Мне литровой упаковки хватает на 1.5-2 месяца.

Рекомендую:)

Достоинства
  • Отлично обезжиривает
Hysterical_Personрекомендует