Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 00:45

Шампунь специально приобретать не планировала,но он у меня был в составе набора,среди других косметических продуктов,заказанного по акции.Так вот решила я все таки достать этот шампунь из "закромов" и использовать,благо на тот вечер я хотела выглядеть красиво))Начнем с аромата - он не навязчивый,приятный,вроде как ягодный даже,что то типа малинки+смородины,но конечно без химии и лаурил сульфата тут не обошлось,ну да это мало меня волнует,лаурил сульфат везде и от него еще никто не умер. Выглядит шампунь белым с перламутровыми частицами,ты как бы моешь голову этим перламутром)) Мою я обычно 2 раза,на этот раз решила не использовать никаких кондиционеров и масок,посмотреть каков результат от шампуня будет. Расчесывались после мытья волосы хорошо, более гладкие стали даже, как мне показалось.Хотя чего лукавить,у меня от природы очень прямые гладкие волосы. Я решила немного подкрутиться, и уложить волосы ,а затем сфоткаться перед уходом.Вы знаете,эффект есть! на фото,которое я прилагаю,можно увидеть блеск! очень красиво.Мне понравилось,как выглядят волосы,да,фото сделано со вспышкой, но волосы и без этого были более блестящие, я это заметила невооруженным глазом!я шла на вечер,где надо блистать в сфере софитов так сказать,а это было кстати!)Но одно но,которое к сожалению есть.Волосы быстро грязнятся, и этот шампунь к тому же не на каждый день,это надо учитывать. А так рекомендую шампунь,действительно дает блеск,но на 1 вечер,заметьте, надо вобще чередовать шампуни,а именно этот использовать как на "выход" в крайних случаях,ибо от постоянки ничего хорошего не будет,может появиться перхоть, так как все шампуни дающие блеск,содержат силиконы, а они закупоривают кожу головы и не дают дышать, да и утяжеляют волосы. В целом попробуйте такой шампунь,ради эксперимента.

Фото делаю со смайликом,чтоб взор был устремлен только на волосы после шампуня,внимание не рассеивалось))дабы объективно видеть только блеск волос))всем спасибо за прочтение!

rusaliniyaрекомендует