Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 02:17

Всем огромный привет!

Сегодня хочу поговорить о приобретенном мной органическом чуде!

Маски - один из важнейших элементов в уходе за волосами. Они восстанавливают, питают и увлажняют волосы. Волосы становятся ЗДОРОВЫМИ, как внешне, так и внутренне.

Очень хотелось найти промышленную маску, с достойным составом (без силиконов и прочей химии), которую можно наносить на всю длину и на корни, с хорошими увлажняющими свойствами.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Название продукта: Маска для волос «Медовое авокадо»

Производитель: ORGANIC SHOP

Назначение: Восстановление и укрепление волос

Цена: около 200 рэ

Объем: 250 мл

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Характеристики.

Упаковка.

Маска продается в прозрачной пластиковой баночке, с такой же пластиковой крышкой, удобная в применении, пользоваться продуктом одно удовольствие. Но отсутствует защитная мембрана - это единственный минус упаковки.

Запах и цвет.

Бледно-зеленая масса, со странным приятным запахом, на волосах запах держится пару часов, парфюм не перебивает.

Консистенция.

Очень густая, плотная. Если перевернуть баночку, маска останется на месте. Соответственно, очень экономичная. На волосах не лежит комками, а сразу тает на них.

Применение: использую регулярно, чередуя с натуральными масляными масками. Наношу после мытья на корни и длину, жду 30-40 минут и смываю. Смывается очень легко, нет ощущения "силиконовой мягкости"

Эффективность:

Отлично кондиционирует, смягчает. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, шелковистые и послушные, нет пленок. Маска не жирнит корни. Но самое главное - она выпрямляет мои вьющиеся волосы, не утяжеляя их!

Вывод: Очень довольна качеством, маска обладает всеми свойствами, которые были мне нужны. Буду рекомендовать к покупке Smile

Где купить: в фирменных магазинах, в аптеках. Иногда даже в универсамах попадаются.

Всем спасибо за просмотр и удачных вам покупок!

olyalalalaрекомендует
13.04.2014
Как раз для моих вьющихся волос!!!!!!!!!! Big smile
13.04.2014
Да, отлично выпрямляются ненавистные завитки Smile
12.10.2016
Сама не очень люблю органик шоп. Не всегда естсь достойные продукты. За отзыв спасибо!