Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:22

Итак, дорогие мои девушки, настало время щекотливых ситуаций)

Хочу поделиться впечатлениями об еще одном продукте от ORGANIC SHOP. В центре внимания сегодня Скраб-ванночка для ног ORGANIC SHOP Organic Kitchen Щекотка

Баночка с яркой этикеткой и загадочным содержимым. Производитель говорит, что это смягчающая скраб-ванночка, и по сути, это правда. В процессе использования это прекрасно видно.

Для меня было открытием, что скраб сухой! Я по своей дремучести всегда думала, что скрабы бывают только влажные) А тут, раз!, и розовый порошок с приятным запахом))

Я сначала ломала голову как же его использовать? Порошок же! Думала будет рассыпаться, а я его ловить по ванной) Но все оказалось проще. При контакте с водой порошочек превращается в пенку со скрабирующими частичками.

Задорный и "щекотливый" скраб подарит Вашим ножкам приятное чувство обновления, легкости и комфорта, поможет снять усталость, поднимет настроение.

Без своеобразной заманушки конечно никуда))) В принципе то, что пишет производитель - правда. Ножки и правда как будто обновляются, становятся гладенькими и мягкими, хотя я б не сказала, что в скрабе жесткие частички. По мне можно было и по сильнее что-нибудь положить. Хотя я и тут нашла выход, перед использованием волшебного розового порошочка я прохожу ножки специальной "теркой". И вот тогда мои ножки прям пищат от восторга, чего и вам желаю)))

В общем, скраб очень даже неплохой, советую его подружкам)) Если хотите себя порадовать после тяжелого дня или просто поднять себе настроение, то этот скраб тот самый "бальзам на душу" ( в нашем случае на ножки)

Mad_Mary5рекомендует