Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 23:34

Этот конструктор купила дочери уже давно, искала что-то подходящее для ее возраста.. И тут, ба-а… С 6-ти месяцев уже можно. Конечно, купила, причем цена не такая дорогая, около 400-та рублей. Учитывая то, что конструктор у нас в банке-курице, так я вобще считаю, что за очень дешево купила его.
Банка – сделана из пластика. С округленными формами, ребенок не удариться, не пораниться.
Детальки – сделаны тоже из пластика, все стеночки конструктора тоже округленные, они большие, чтобы ребенок их не проглотил, как тот Лего, который по размерам ну очень маленький.
Цвета – яркие, сочные. Такой яркий любому ребеночку понравиться.
Из этого конструктора собирается паровозик (см.фото).
Плюс этот конструктор российского производства, что не может не радовать. Надоело везде Китай видеть. А тут такая прелесть, да еще и из России.
Определенно мне нравиться. Очень удобно, что конструктор можно складывать после игры обратно в банку, и ненадо придумывать, куда его сложить.
Достоинства
  • Крупные детали
  • Недорогой
  • Развивающий конструктор
  • С погремушкой внутри
  • Яркий
Taya69рекомендует
09.12.2012
Классная курица, нас такой просто в коробке, тоже довольны, но тут упаковка просто чудесна.
09.12.2012
Да, упаковка классная. Думаю я из-за упаковки его и взяла Smile так прикольно... дочь везде таскает эту курицу)
10.12.2012
Классная штучка!Захотелось такую же:))))