Опубликовано 2 Август, 2011 - 21:42

За 10 лет активного использования разных бьюти-средств я перепробовала много продуктов, и уже считала, что меня никакое косметическое средство не удивит. Именно так я думала, пока не купила Callus Eliminator. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО!!! И почему я узнала о его существовании так поздно? Сама пользовалась бы с удовольствием столько лет, и всем знакомым бы "педикюрные" мучения облегчила))
Хочу рассказать об этой штуке всем!!! Кого заинтересовала - прошу потерпеть, отзыв будет длинным (но надеюсь, интересным)))

1. Производитель о средстве: быстро и эффективно действующее средство, в течение 3-5 минут проникает глубоко в ороговевшую грубую кожу, мозоли, и разрушает их всего за 7 минут, после этого вам останется только отшлифовать кожу для полного очищения затвердевшей кожи и мозолей. Действует, разрушая и отслаивая старые клетки, способствуя выведению на поверхность новых клеток, при этом не содержит никаких кислот и щелочей, отлично разглаживает, смягчает и питает кожу. Делает процедуру быстрой и эффективной, сокращает ваши усилия, после применения кожа мягкая и гладкая. Подходит так же и для применения диабетиками с сухой кожей ног.

Применение: на чистые, предварительно размоченные в теплой воде натоптыши и мозоли приложить салфетку и поверх неё нанести препарат, надеть на ноги полиэтиленовые носки и оставить на 3-7 минут. После чего с помощью шлифовальной пилки удалить ороговевшую кожу и мозоли, хорошо смыть водой. Работать только в перчатках.

2. Состав: water, potassium hydroxide, propylene glycol, glycerin, acrylates\C10-30alcyl acrylate crosspolymer, sodium hydroxymethylglycinate, disodium EDTA, fragrance, benzyl benzoate, citral, conmarin, limonene, linalool.

3. Моё мнение: внешне средство выглядит, как прозрачный желтоватый гель. Довольно густая консистенция - при наклоне поверхности гель не стекает с неё моментально, а очень медленно начинает течь вниз. Производитель заявляет, что средство имеет аромат апельсина, но я этого не заметила. Запах очень сильный, приторный, напоминает запах детского лекарства от кашля - пектуссина))

Наносится на кожу легко, распределяется тоже. Кстати, я не использую перчатки, как того требует производитель, потому что кожа рук совсем не страдает и не повреждается. Дальше мы действуем по инструкции (описано выше). По истечении 7-10 минут (длительность воздействия зависит от того, насколько груба кожа) стираем остатки салфетки и геля влажным полотенцем для ног, а потом снимаем остатки шлифовальной пилкой для ног. Затем моем ноги. Всё!)))

Снимать отмершую кожу после этого геля - одно удовольствие! Кожа очень сильно размягчается, становится похожей на резиновый клей - такие смешные резиновые катышки)) Здоровую кожу гель не повреждает, он на неё вообще никак не воздействует!

Я всем-всем рекомендую приобрести этот гель! Он пригодится всем взрослым членам семьи без исключения: женщинам - для того, чтоб привести ножки в порядок после лета, после пляжа (дамы знают, что прогулка по песку - прощание с педикюром), мужчинам...эээ...он тоже лишним не будет)) Кожа ступней сохнет и у мужчин тоже)) Бабушка будет рада, если после садово-огородного сезона натруженные и пострескавшиеся ступни будут мягкими и гладкими))
Попробуйте - уверяю, вы не разочаруетесь!

Цена - 315 руб. за бутылочку 30 мл;
- 850 руб. за бутылочку 120 мл;
- 2200 руб. за бутылку 540 мл.

Расход экономичен! 1 бутыли 120 мл хватает на 10 раз использования на обе ноги!

Ну, и фото)) Прошу простить меня, что не пощадила чьи-то чувства))))) и выложила тут ноги)) Хотела, чтоб в отзыве были и наглядные фото для подтверждения моих слов)) Ноги не мои, ноги принадлежат мужу (у него было нагляднее, потому что запущеннее))) Но даже если кому-то покажется, что у него на фото "до" и так всё было хорошо, то уверяю - этот гель справится и с ОЧЕНЬ сильными огрубелостями и натоптышами!!!

На 1 фото - бутылочка со средством (у меня 120 мл);
На 2 фото - капля геля на бумаге при дневном свете;
На 3 и 4 фото - нога "до";
На 5 фото - ногу помазали гелем;
На 6 фото - наложили бумажную салфетку и сверху снова помазали гелем до полного пропитывания салфетки;
На 7 фото - замотали ногу вместе с салфеткой пищевой (или любой другой) плёнкой;
На 8 и 9 фото - вот!!! вот они - огромные "резиновые катышки" отмершей удалённой кожи!!!;
На 10 и 11 фото - а вот такой пяточка стала после мытья ног (никакие средства больше не применялись).
Kemanрекомендует
Фу, какая гадость Sick +
А что делать))
Супер!Пятка как у младенца Exclamation Mark Laughing out loud
02.08.2011
Очень-очень помогает, честно! Маме моей так обрабатывали. У неё после сада кожа аж потрескалась, настолько сильно посохла - всё равно такие же младенческие пяточки получились))
+1! Спасибо за отзыв!
Спасибо за плюсик! Wink
03.08.2011
Классно! Плюсик Вам! А где можно купить это чудо-средство?
03.08.2011
Спасибо)) Я покупала тут: [ссылка], но если погуглить, то можно найти интернет-магазины, где этот гель будет стоитьь подешевле))
03.08.2011
спасибо за отзыв, очень полезный
у меня от каблуков появляется небольшие натоптыши=( как вы думаете в аптеке можно найти средство?
03.08.2011
Спасибо за комплимент, очень приятно)))
Я думаю, в аптеках этого геля нет, он относится к разряду салонной косметики (т.е. для проф. использования в салонах красоты мастерами педикюра), поэтому нужно искать в салонах красоты Вашего города. Они частенько продают те средства, на которых работают.
ооо, супер-эффект!!! +1
03.08.2011
оо, спасибо за совет, поищу..а то хочется поскорее, ждать интернет заказ неохота Smile
Спасибо за плюсики! Big smile
Должны продавать такое в салонах. Говорят, что это средство - не такая уж и редкость. Удачи в поисках))
"Снимать отмершую кожу после этого геля - одно удовольствие!" - я бы сказала, что удовольствие несколько садистское Big smile гель не пробовала, но оооочень люблю выдавливать черные точки например)))
03.08.2011
Тут удовольствие не от снимания этой бяки, а от того, что это всё снимается легко! Smile Тот, кто хоть раз пытался снять огрубевшую кожу ног с помощью одной пемзы или шлифовки для ног - тот меня поймёт, сколько усилий надо приложить, чтоб оттереть всё. А тут легонько шлифовкой провёл - и готово, "клей" сошёл))
Молодец у Вас муж! Пятки дал для отзыва! Средство супер!Smile
08.08.2011
крутое средство!
у тебя все как всегда - самое необычное и заморское! Big smile
09.08.2011
Что-то с личкой и комментами... Не приходят мне(((
Да нееее, это не заморское)) Заморское где-то уже полгода идёт, никак не придёт... Как придёт - я про всё-всё напишу: и про Филиппа Кингсли, и про Бенефит, и про Бобби Браун)) Назаказывала самых хитовых продуктов, а постов про них в сети мало. Буду устранять упущение))
P.S.: искусственно вызываю инетерес к своим постам Big smile
02.09.2011
Мне такая штучка тоже нужна себя для мужа ))) лови +
03.09.2011
оо!!! Круть!! Это должно стать моим мастхэвом!! Летом от босоножек на голую ногу грубеют пяточки, уж я что только с ними не делаю.. Помогает всё конечно, но такая простая процедура мне больше по душе )))))))))))) Плюс Вам и от меня!
12.09.2011
Спасибо! Smile
Nim аватар
Nim
14.01.2012
Какой замечательный отзыв! Тут тебе и отзыв, и фотографии средства, и мастер-класс с ножками, и цена, и сайт где можно заказать...
Спасибо огромное, побольше бы таких отзывов! Сразу захотела приобрести.
Вам плюсище (если бы можно было, поставила бы 10 плюсов). Отдельная благодарность модели - Вашему мужу, за предоставленные пяточки Wink)
Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2012
+++ о!! это мечта! мало того, что жффект - просто супер! еще и время на педикюр точно экономит!!!! ХОЧУ
03.08.2012
Ну производитель и врун...
Читаем описание производителя и видим:
"Действует, разрушая и отслаивая старые клетки, способствуя выведению на поверхность новых клеток, при этом не содержит никаких кислот и щелочей, отлично разглаживает, смягчает и питает кожу."
После этого читаем состав
На втором месте ни что иное как гидрооксид натрия. Самая настоящая щелочь. И если вы хотя бы пару раз ходили в школу на химию, то должны знать, что щелочь сильная, а кроме того, растворы щелочей даже низкой концентрации способны вызывать очень неприятные химические ожоги, так что меры предосторожности должны быть очень серьезными и рекомендацию производителя надевать перчатки игнорировать НЕЛЬЗЯ.
13.09.2012
Офигеть!!! Супер отзыв, супер средство! Вам +!!!
А как Вы думаете, он а натоптышами на пальчиках и подушечках справится?!
+++ Exclamation Mark
Big smile :bigsmile: Big smile
06.09.2013
Да!Лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать,Потрясающий результат!!!!Спасибо за такое наглядное пособие!
Здорово, а в каких магазинах можно найти? или это аптечное средство?
16.04.2014
Замечательный отзыв. Я давно искала такое чудо средство! А как думаете от мозоли с стержнем поможет избавиться?
03.11.2015
Смиренный у вас муж Smile
06.06.2017
А что за салфетку нужно накладывать. И где это средстве можно купить? Не могу найти.
15.07.2019
Не содержит щелочей? А что по вашему такое potassium hydroxide?