Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 16:13

Приветствую, дорогие девушки! Ни для кого из нас не секрет, что брови играют одну из самых важных ролей в макияже, да и в целом образе.

Многие девушки даже не задумываются над тем, что за бровями нужно следить, полагаясь на свои природные данные. Но есть девушки, которым действительно повезло с бровями - они правильной формы, густые и у них идеальный цвет, а есть особы вроде меня, у которых брови торчат в разные стороны, блеклые и редкие.

Я ежедневно крашу брови на протяжении уже трех или четырех лет - поначалу это был карандаш, затем обычные тени для век, которые я приспособила для непрямого назначения, а делая заказ на сайте [ссылка], и увидев специальную пудру для бровей, я просто не могла пройти мимо и заказала себе на пробу баночку теней для брюнеток.

Цена: от 26 до 279 рублей, в зависимости от объема. Я заказала 5 мл. баночку за 89 рублей.

Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар)

Вес: 5 мл

Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Magnesium Stearate, Silk Powder, Boron Nitride, Silica, Iron Oxides, Pigments

Цвет: темно-коричневый

Запах: нет

Текстура: рассыпчатая, мне очень напоминает муку

Нанесение: пудра наносится очень легко, не осыпается, если набирать ее на кисть в разумных количествах, цвет имеет очень насыщенный, но если вас пугает чрезмерная яркость, можете набирать на кисть меньшее количество пудры, и оттенок будет более естественным.

Пигментация: отличная, заполняет все "пустоты", делает брови однородными

Экономичность: несмотря на то, что пудры баночке не очень большое количество, пудра очень экономная, и данной баночки при ежедневном использовании мне хватит на 2-3 месяца.

До и после:

В макияже:

Общее впечатление: я в восторге!) И это на полном серьезе! Ни одни тени, которыми я пользовалась до этого, не давали даже приближенного эффекта. Пудру РЕКОМЕНДУЮ, и обязательно буду покупать еще!)

_Paradiseрекомендует
01.09.2014
Никогда бы не подумала! Shock Отличный результат!
01.09.2014
Ого, у меня аж глаза округлились, когда я увидела До и После, но у Вас отлично получилось, результат супер. Smile Самой захотелось попробовать, всякие тени и пудры для бровей для меня очень актуальны)
01.09.2014
Блин, никогда бы не поверила, что у тебя свои брови такие, как на фото. Я уже почти созрела на этот сайт.))
01.09.2014
Обалдеть!!! Laughing out loud :D Laughing out loud Я по отзывам думала, что у тебя от природы такие красивые брови!!! Фото до и после меня поразили!
Я тоже пользуюсь пудрой для бровей, как оказалось, это удобнее чем карандаш и выглядит естесвенно
01.09.2014
Я тоже такую хочу! Отличный результат!
Я в шоке! Результат поразительный!!! Shock
01.09.2014
Вот это да! Я думала у вас татуаж!
01.09.2014
какие же бровки красивые,Ась!
супер Love
01.09.2014
С макияжем вообще классно смотрится!
01.09.2014
Красавица, каких еще поискать!)

Форма брови - отличная, НО ты отдельно - бровь отдельно. Вижу девушек с такими бровями на улицах города часто, причем сначала вижу только брови, а уж потом начинает вырисовываться их обладательница. Тушевка и еще раз тушевка, у основании брови, и цвет менее яркий и будет на 5-ку!
Это лишь мое мнение, без обид
01.09.2014
miamiolga, все ок, без обид конечно Laughing out loud
Прислушалась, в следующий раз попробую так накрасить бровЫ, только чувствую, будет очень непривычно)
Ух ты! Ну прямо как татуаж! Очень красивые получились брови Smile
01.09.2014
вот смотрю у других красивые брови получаются, но у меня же ужас)
я как клоун становлюсь Big smile
01.09.2014
Попробуй обязательно! Может не сразу понравится, но смотри не на брови отдельно, а на образ в целом. Будет гораздо нежнее, милее, женственнее. Ты такая юная, красивая, тебе будет очень красивая)

Ася, я не помню знакомились мы или нет витамины чтоль попить какие, но я Оля и давай на "ты" Shy аватарка или ник сменился, может поэтому запамятовала
01.09.2014
miamiolga, конечно, и меня тоже на ТЫ)
Ну, если что, будем знакомы)
Обалденный эффект, очень люблю когда брови так явно выражены, да ещё и смотряться очень аккуратно Love
01.09.2014
Очень здорово смотрится, мне учиться и учиться так брови оформлять) Посмотрела на сайте, там пудра и для блондинок есть, захотелось протестировать Smile
01.09.2014
вот это да, я все мимо пудр для бровей минеральных прохожу, у меня очень бледненькие волосики на бровях, очень тоненькие и многое дорисовывать приходится... а тут такой яркий макияж
мне просто америка открылась
01.09.2014
Круто! Сильно ярко, но круто) А какой кистью наносили, если не секрет?
01.09.2014
Леди Джан, кисть покупала в обычном косметическом магазине, она вообще была предназначена для теней, но я ее "скосила" ножницами)
01.09.2014
Меня только один момент беспокоит - если носить шапку, модель у которой до бровей доходит, то она ведь все испортит, да еще и на шапке отпечатается?
01.09.2014
Chebick, я шапку на брови никогда не натягиваю, всегда на пару см выше, но не думаю, что прям сильно все сотрется. Если тереть брови руками, то да, пудра/тени/карандаш стирается, а когда я легонько салфеткой потираю лицо, брови на месте, никуда не "убегают")
01.09.2014
Шапочки, к сожалению всем разные идут, в зависимости от формы лба. Мне вот идут надвинутые(( Но я крашу брови краской, поэтому не все так плохо.
02.09.2014
О боже, какие красивые брови Love
02.09.2014
Результат просто шик! Раньше сама пользовалась тенями для бровей, но они куда-то исчезали с кожи в течение дня, в итоге перешла на более стойкие карандаши, но к такой пудре стоит присмотреться.
02.09.2014
Вау! Сажусь учиться делать бровки - я в восторге!
02.09.2014
Да уж, когда мода на этот ужас пройдет
02.09.2014
cat04, тогда же, когда и мода на губки "пюю" и фото в солнцезащитнных очках в помещении Big smile
02.09.2014
Надо уметь еще так нарисовать ровно и красиво. Результат шикарный!
05.09.2014
Ася-красотка! Smile
очень крутая штука ... а я все по старинке - карандашиком...давно ищу нормальные тени для век
06.10.2014
Бровки,конечно, классные, Party но я любуюсь вашей кожей, такая ровная, свежая Love ... эххх ... не хотели бы вы написать отзыв об уходе за кожей? Подпишусь, вдруг надумаете Wink
06.10.2014
RoksI_advises, у меня уже есть отзыв об уходе за кожей, но он древний, сейчас мой уход совершенно другой. Если интересно, можете почитать мои последние отзывы об уходовой косметике (кремы, скрабы, маски) - это те средства, благодаря которым я сейчас имею такую кожу)
10.12.2014
буквально недавно читала о различных компонентах и в частности о том что диоксид титана довольно опасное вещество,не знаю так ли это, но желание покупать ее пропало, жаль Sad
но всё же если она вам нравится то это хорошо)))