Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 12:10

520 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своим удачным приобретением в магазине Мануфактура "Дом Природы"

Линейка кремов для лица вышла у них совсем недавно, в 2017 году, и я сразу решила попробовать Дневной крем для лица с гидролатом розы, правда открыла крем всего две недели назад, но уже увидела результаты.

Крем находится в очень удобном флаконе из тяжёлого пластика с помпой.

Дозатор также очень удобный, легко регулировать количество крема.

Объём: 30 грамм за 520 рублей

Сам крем имеет очень необычную для меня консистенцию, это что-то среднее между лосьоном и гелем. Продукт не слишком густой, но и не стекает по коже.

Первое время на коже оставляет ощутимое чувство липкости, я наношу крем похлопывающими движениями и, "усаживаясь" на лицо крем мгновенно впитывается и липкость уходит без следа.

Небольшого количества хватает на всё лицо.

При этом сухие места, такие как крылья носа, щёки, если на них были шелушинки и чрезмерная сухость, как бы "запечатываются" кремом.

Состав очень хороший:

вода подготовленная, гидролат розы, масло ши, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, цетеариловый спирт, полиглицериды жирных кислот, сорбитан каприлат, глицерин, сквалан, лецитин, натрия пирролидонкарбонат, ксантановая камедь, каприлик/каприк триглицерид, гиалуроновая кислота, экстракт розы, протеины пшеницы гидролизованные, пантенол, лимонная кислота, янтарная кислота, эфирные масла герани, розы, витамин Е, оксиметилглицин, бензоат натрия.

Аллергии на моей чувствительной и тонкой коже не вызвал, реакция адекватная.

Для некоторых важно, продукт не тестируется на животных!

Крем имеет очень лёгкий еле уловимый запах розового масла, который очень быстро улетучивается.

Как я уже говорила, крем впитывается очень быстро, делает кожу на лице мягкой и бархатистой, и, как ни странно, выравнивает цвет лица.

В общем, смело могу рекомендовать этот продукт людям с чувствительной кожей, подверженной обветриванию и шелушениям.

Достоинства
  • Запах
  • Качественная упаковка
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Удобный дозатор
  • Эффект от применения
Недостатки
  • Небольшая липкость
vick1221рекомендует