Женетта аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 15:09
Достоинства: заставляет задуматся, игра эмоциями, полезно для всех!
Очень трогательно... Я через пару дней после замужества начала читать эту книгу... И с первой страницы прониклась состраданием к героине... мы неосознанно сопостовляем себя с героями книг, поэтому они у нас и вызывают всякие эмоции... Тут, молодая девушка осталась без мужа... Я читала и плакала, как она переживает смерть любимого... Я только вышла замуж, так люблю своего мужа, и она ведь также сильно любила своего... Как живо автор описывает все эмоции!! Идея с письмами от покойного к своей супруге, который их писал ей когда узнал что скоро умрет, меня просто восхитила!! Всем рекомендую прочитать эту книгу, она никого не должна оставить равнодушным!!

Женетта рекомендует P.S. Я люблю тебя, Сесилия Ахерн

• Если автору 15 лет...

11.10.2012
    Vessana аватар

Сколько ей, серьезно?То ли перевод настолько кошмарен, то ли и в самом деле не только идея тянет максимум на романтическую историю старшеклассницы, но и стиль написания.

• Любовь сильнее смерти +цитаты

20.05.2013
    olly1103 аватар

Подарила мне эту книжку подружка. Мне она безумно понравилась. Такой трагизм , такая любовь безумная. Очень интересная книжка. Читала давно, а помню, как сейчас прочла. Я даже плакала над ней. Настолько она чуткая и романтичная .Книга стоящая, но она чисто для женской аудитории.

• Потрясающая книга

07.07.2011
    евангелина11 аватар

Купила книгу после того как посмотрела фильм, очень понравилась эта история, хотелось прочесть ее, как написал автор а не только посмотреть фильм. Книга произвела на меня сильное впечатление, она зацепила намного больше чем фильм, в нем многое осталось скомканным, наверное Хилари Суонк все не…

• захватывающе пронзительно

05.04.2011
    murzick аватар

Книжка написана простым доступным языком. Читается на одном дыхании. История будет понятна многим девушкам. Возможно кому-то она может показаться совершенно банальной.... Но вы просто не правильно читаете. Научитесь проникаться героями книги, примерьте на себя их жизнь, эмоции.