Опубликовано 13 Май, 2024 - 19:37

Всем привет! Чем развлечь ребенка и куда потратить его энергию решила в один миг. Зашла на ВБ и увидела спортивный набор, причем очень яркий. Я конечно не знала сможет ли он держать ракетки в руках, так как с ложкой у нас до сих пор проблема. Но решила попробовать.

Наименование: Ракетки для бадминтона

Возраст: 5+

Стоимость: 444 руб

Производитель: Китай

Место покупки: ВБ

Длина: 44 см

Ширина: 22.5 см

Упаковка

Небольшой синий рюкзачок с желтыми лямками, все как у взрослых.

Лицевая часть под прозрачной пленкой, сквозь которую видна комплектация набора

Описание:

Набор для игры в бадминтон детский состоит из 2 качественных железных ракеток, пластмассового мячика и 2-х воланов. Игра в бадминтон развивает координацию движений, внимательность, скорость реакции, ориентацию в пространстве и физическую активность. С набором для игры в бадминтон Вы разнообразите отдых детей не природе! Ракетки легки и имеют удобную ручку. Набор прекрасно подойдёт для любителей активного отдыха на открытом воздухе. Набор идет в красивой сумочке в виде рюкзака, что способствует удобной транспортировке игры. Набор подойдет для самых интересных видов активного отдыха: он познакомит малыша с игрой в бадминтон, а дома можно играть с надувным шариком и ракеткой. Можно взять на пляж, на дачу, в поход. Игры помогают в развитии координации, улучшают тонус и настроение, развивают стратегическое и логическое мышление, подготавливает к физической нагрузке.

Внешний вид.

Набор состоит из двух синих ракеток с короткими ручками, подходящими для ребенка.

Обод ракеток металлический, ручки изолированы. Ракетки легкие по своей массе.

Ручка удобна для руки и не скользит.

Сетка плотная и разноцветная. Натянута прочно, даже пальцем продавить сложно.

В наборе есть два разноцветных волана и один мячик. Ребенка привлекает больше розовый, он именно его берет для игры. Летают воланы хорошо, правда пока по квартире. С мячиком сложнее, везде закатывается.

Игра.

В зале у нас есть немного места и поэтому перед улицей прошли обучение дома. Первое время у ребенка не выходило подкидывать и бить по волану, ракетку в руках научился держать сразу. Поэтому решили обучение проходить с воздушным шариком. И вот тут процесс пошел, с шариком удавалось удачно подкидывать и бить по нему. И так постепенно меняли шары и уже игра неплохо получается и со спортивными атрибутами. И главное ребенок может носится с этими ракетками целый час, забыв про вредный телефон. Представляю, что будет на улице когда погода позволит.

Плюсы:

• яркий дизайн
  • прочные ракетки
  • хорошая комплектация
  • развивает физическую выносливость
  • игра требует концентрацию внимания
  • не дорого

Минусы:

• нет

Итог: понравился комплект своей прочностью и нам как раз актуально для физического развития. Рекомендую

sherstobitovasv...рекомендует
13.05.2024
С детства не играла в бадминтон
Тоже надо прикупить
13.05.2024
Здорово вы придумали с шарами потренироваться. У мальчика явно есть спортивные наклонности, дождаться бы тепла😊
13.05.2024
У нас до сих пор живы советские ракетки Smile
Отличная игра Smile
13.05.2024
Тоже в магазине видела бадминтон, надо взять. Для лета - прекрасно.
обожаю эту игру! Love
Классный набор! Я в детстве любила бадминтон👍
13.05.2024
Для активного отдыха самое то!
Отличная игра!
о, нам надо тоже такой
13.05.2024
Отличный вариант для времяпровождения.
Отличный набор в удобном чехле. Захотелось поиграть в бадминтон Smile
13.05.2024
Тоже есть ракетки) мы отдельно купили волан с подсветкой, чтобы вечером можно было играть)
Моя любовь с детства!
13.05.2024
Ох, сколько воланчиков я в детстве закинула на крышу на даче))
Классная игра)))
Такой яркий
Обожаю эту игру!
13.05.2024
Отличный набор) у нас тоже есть
13.05.2024
мы в детстве любили играть в бадминтон)) я в прошлом году продала свои ракетки, сейчас уже не до игр
Обожала играть в децццтве во дворе!!
Щас не модно, да и места нет (кругом машины), если нет дачи Wink
Бадминтон классная штука!
подумывала такую штуку купить
14.05.2024
Отличный вариант для активного отдыха)
14.05.2024
Классный набор! Я б такой купилв!
Отличный набор👍
На лето прикольно😍
14.05.2024
Отличное развлечение на лето)
14.05.2024
Классный набор. Одна из любимых моих игр😍
14.05.2024
В детстве был детский бадминтон и во взрослом возрасте нравится) пусть сынок играет с удовольствием!
здорово, захотелось поиграть))
Класс! Но вначале думала, рюкзак Big smile Хорошая игра!
отличный набор! 😊
Классная игра!
Отличное приобретение))
14.05.2024
Отличный яркий комплект, и с рюкзачком! А я так толком и не умела никогда играть в бадминтон...)))
14.05.2024
Каждое лето играем на даче 🙂 очень полезно деткам для координации
14.05.2024
Спасибо за напоминание, как-то мы забыли про бадминтон, а ведь на чердаке лежат ракетки с воланчиками.
Хороший набор Smile .
Ещё 17 комментариев