Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 18:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Я знатный собиратель разных вариантов блокнотов, планировщиков и ежедневников. Часто получается так, что я покупаю его в бумажном виде, беру для себя необходимое и пользуюсь переписывая от руки в bullet journal. А перед создателями системы моя совесть чиста - я же заплатила Wink Сам же исходник благополучно кому-нибудь передаривается.

Так у меня и появился Panda Planner. Я не знаю про его популярность на Амазоне, мне просто понравилось, как он оформлен. Размер где-то А5, ярко-красная обложка, бывает ещё чёрная. Сзади есть резиночка для фиксации страниц, есть и закладочка-ляссе.

Толстенький:

Видов разворотов всего три и по-моему они очень сильно напоминают как это всё устроено в корейских блокнотах.

Инструкция на первом форзаце:

Первый тип разметки - планы на месяц:

Имеет смысл отмечать различные мероприятия - от отдыха до походов по врачам. Особо отмечу поля для целей, планов и успехов, и подведения итогов.

Второй тип разметки - формально это на неделю, по сути - планировщик проектов.

Обратите внимание - снова есть место для фиксации хорошего. Это реально важно для мотивации!

Третий тип разметки - по два дня на разворот:

Нет того, чего я дико не люблю в подобных блокнотах - расписания дня по часам, всё равно ведь перекосит всё - кто-нибудь или опоздает, или перенесет встречу. И снова похвалю место для благодарности.

Может быть настолько гибкую систему я и не буду перерисовывать в другой блокнот и буду писать прямо тут. А может быть кто-то снова разживется подарком Smile

Рекомендую!

Заказывала на Лабиринте.

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
Кабанова Ксения...рекомендует
Хороший! Smile
Обложка сильно привлекает внимание)