Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 23:01

Сколько себя помню румяна для меня всегда стояли на последнем месте по интересам в декоративной косметике. Может потому что всю жизнь ненавидела свой иногда до пурпурного яркий румянец из за смущения или злости выдававшего меня за считаные секунды, так что наоборот пыталась всячески скрыть все проявление жизни на лице).
Но сейчас начинаю приноравливаться к ним, ибо поняла, что румяна могут здорово изменить лицо,его форму и придать свежесть. Да и надоело постоянно слушать о своей "королевско бледной коже"))
Румяна хотела выбрать максимально натурального оттенка, близкого по цвету к моему естественному румянцу. Как ошибочно я думала, что разбираюсь в выборе косметики...я абсолютно ничего не смыслю в румянах!! Стояла около каждого стенда и смотрела на цвета как баран на новые ворота! Худо-бедно приглянулись румяна от л'этуаль, оттенок 107 hysterie, видимо подсознательно выбрала цвет с названием под стать моему состоянию). На лице цвет показался мне наиболее приятным, плюс на ощупь румяна также понравились, мягкая приятная текстура, почему бы не взять?
По истечению пары недель использования что могу сказать - румяна заслужили оценку "отлично". Но это вам говорю я, не знаток румян, просто личные ощущения). Как и говорила они мягкие, приятные, без запаха, не крошатся и дают матовый цвет, на удивление хороший продукт от марки, которая на первый взгляд не внушает доверия). Единственное, что до сих пор не дает покоя - цвет, все ничего, но такое чувство, что он не совсем по мне, темноват...либо я привыкла к светлым еле уловимым оттенкам, персиково-розовым, а этот более насыщенный, не кукольный, а глубокий благородный розовый цвет. Однако я продолжаю ими пользоваться в небольших количествах, так они почти незаметны, но дают лицу более ухоженный вид и маскируют мои круглые щечки).
P.S. на фото румяна продемонстированы в разной интенсивности нанесения при дневном и искусственном свете.
Желаю не ошибиться в выборе оттенка, а о качестве можно не волноваться, оно на хорошем уровне. Кстати, цена вопроса 350 рублей без скидок.
Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Приятная текстура
  • Хорошие оттенки
VivaLaGloriaрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.10.2011
просто ах! и румяна, и кожа, и глаза ❤️
04.10.2011
wish_night , спасибо, не смущайте) 😊
04.10.2011
такие яркие, но вам безумно идут
ах какая у вас кожа! 😲 красота
04.10.2011
miamiolga, спасибо, и за румяна и за кожу)
05.10.2011
хороший отзыв! То что нужно сейчас, а то мало кто рискует покупать Летуалевкую косметику
05.10.2011
классный оттенок! хотя, наверно, больше на вечер, чем на день. плюс.
05.10.2011
Mary Lin, спасибо). Да, люди боятся тратить деньги на эту фирму, я сама не особо горела желанием, все время ходила мимо, тушь на вид кошмарная ИМХО, блески не внушают доверия, а вот румяна наиболее приятные из всего, что там продается. Ну возможно еще и запеченые тени, очень заманчивые 💰
Делфи, спасибо. Возможно, цвет рискованный, незнаю как я умудрилась выбрать такой, изначально желая еле заметный 😁 )) Но не жалею о покупке, разнообразие не помешает, теперь меня не остановить, хочу еще одни)
05.10.2011
точно,тени у них вполне сносно выглядят))
классный оттенок, такой теплый 😊
13.10.2011
Спасибо). Только с ним надо поаккуратнее- а то горячим станет 😊
12.01.2012
Господи, кожа и румяные щечки как у ребятенков на открытках рисуют! 😲 Класс! Миллион плюсиков 😂
15.01.2012
Lieselotte,прям смущаюсь на такие комплименты, но большое спасибо, очень приятно)) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также