Опубликовано 23 Июль, 2017 - 17:11

Привет!
Я как любая взрослая девочка продолжаю верить в сказки, вы же знаете, что Белита-Витэкс очень любит их сочинять, тем более когда до отпуска осталось совсем ничего, в ход идут самые изощренные методы, про пыльцу единорогов и отвар из летучих мышей скоромно промолчу Wink

Сегодня на повестке дня: Маска для тела Белита-Витэкс Целебная банька с красными водорослями и маслом лимона для похудения

А название-то какое! Тут тебе и похудение и масло лимона, и даже красные водоросли. Мечта, одним словом. Только вот похудение так и останется в мечтах... Но обо всём по порядку.

Упаковка:
Симпатичная пузатая туба, крышка откручивается, и здесь хочется прибить производителя этой крышкой! Это реально неудобно, когда руки в маске, ноги в плёнке, ещё и крышка имеет свойство убегать в самый неподходящий момент... Вообщем я негодую.

А теперь слушаем сказку от Белита-Витэкс. Что ж нам обещают?

​Маска предназначена для моделирования фигуры и благодаря специально подобранным активным компонентам способствует похудению.
Красные водоросли - истинное сокровище побережья Атлантики. Богатые магнием, кальцием и калием, йодом, фтором, фосфором, железом красные водоросли заботливо питают кожу, нормализуют процессы обмена веществ.
Эфирное масло бергамота способствует восстановлению упругости кожи и повышению ее тонуса.

Масло лимона эффективно помогает выводить токсины, разглаживает кожу и предупреждает появление целлюлита.

Кофеин улучшает кровообращение, оказывает укрепляющее и моделирующее действие на кожу проблемных зон: бедер, живота и ягодиц.

Вода, гидрогенизированный полидецен, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, глицерин, стеариновая кислота, масло Cocos Nucifera (кокосовое), цетеарет-25, красные водоросли, кофеин, масло косточек Vitis Vinifera (винограда), водоросли (Fucus Vesiculosus, Ascophyllum Nodosum, Lithothamnium Calcareum), теофиллин, бетаин, корень Zingiber Officinale (имбиря), парфюмерная композиция, ксантановая камедь, масло Citrus Medica Limonum (лимона), масло Citrus Aurantium Bergamia (бергамота), метилпарабен, триметилциклогексилбутилкарбамат, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гидроксид натрия, лимонен, гексилциннамаль, цитраль, линалол, CI 1625

Текстура:

Не сильно плотная, густая масса, с вкраплениями чего-то неизвестного, неужели и правда водоросли туда зафигачили?! Кожу эти крупинки не царапают, вообще никак не ощущаются. Распределяется маска легко, но быстро впитывается, поэтому нужно действовать быстро.
    Запах мне не нравится, тяжёлый, восточный, чувствуется всё время пока маска находится на коже, слава Богу после смывании на коже не ощущается, но зараза, мои спортивные штаны так им и благоухают.

Применение и результат:

Давайте обозначим сразу, я не жду чудес, и прекрасно понимаю что сидя на диване и поедая пиццу, никакая маска не спасёт меня от проблем с фигурой. В данном случае я хотела всего-то привести кожу на бёдрах в более-менее ухоженный вид. Плюс спорт и физ. нагрузки. Маска по-идее должна была придать тонус и подтянуть дряблую кожу, я не говорю сейчас убрать целлюлит и сделать попу-орех. Но хотя бы минимально оно должна была хоть что-то сделать Wink

В итоге ничего из заявленных обещаний я не получила. Единственное маска неплохо увлажняет, и на этом всё. Но с такими темпами я могу взять любой увлажняющий лосьон для тела и не мучиться с плёнкой, запахом, и т.п.

Плюсы:
    + легко наносится;
    + легко смывается, не окрашивает ничего вокруг;
    + увлажняет;

Минусы:
    - слишком пряный, стойкий аромат;
    - не выполняет обещания производителя.

Честно, не рекомендую. Даже за такие малые деньги, можно найти более работающие продукты. Не берите, не тратьте своё время.
    SINEE NEBOне рекомендует
    18.01.2020
    Здравствуйте, сколько раз в неделю вы делали обёртывания? И на сколько раз хватает упаковки?