Опубликовано 12 Май, 2020 - 18:58

65 грн.

Покрытие ногтей гель-лаком - это моя страсть и любимое хобби! Я, как истинный лакоманьяк, покупаю все новые и новые оттенки гель-лаков, пробую новые бренды и делюсь впечатлениями с Вами, мои дорогие читатели! Smile Сегодня речь будет идти о бюджетных, но, тем не менее, очень качественных гель-лаках Nogotok PRO Gel Like.

Информация от производителя:

Лак Nogotok PRO Gel Like образует на ногтях стойкое покрытие, которое позволит вам наслаждаться аккуратным и красивым маникюром на протяжении длительного времени. Палитра ярких, красочных, «сочных» оттенков подарит возможность импровизировать и удивлять. Выбирайте цвет под настроение и наслаждайтесь превосходным образом!

Гель-лак от бренда Nogotok отличается идеальной консистенцией и отсутствием резкого запаха. Благодаря широкой кисточке вы сможете нанести средство на ногтевые пластины легко и равномерно. Лак не растекается, гарантируя профессиональное покрытие. Данное nail-средство дарит ноготкам роскошный блеск, интенсивный оттенок и невероятную стойкость. Лак не тускнеет и не скалывается даже по истечению длительного времени. Подарите себе возможность всегда быть обладательницей роскошного маникюра.

Общая характеристика:

Бренд: Nogotok.

Коллекция: основная палитра - PRO Gel Like.

Классификация: масс маркет.

Страна ТМ: Украина.

Изготовлено в: Украине.

Цена. Гель-лаки бренда относятся к категории бюджетных и стоят относительно недорого - 65 грн. Иногда на них бывают неплохие скидки и тогда их можно купить еще дешевле.

Покупала я эти гель-лаки в магазине "Prostor", но они очень популярны и представлены к продаже и в большинстве интернет-магазинов косметического профиля, а также во многих розничных магазинах косметики и парфюмерии.

Оформление

достаточно интересное и яркое - светонепроницаемый стеклянный флакончик, изготовленный в тон самого гель-лака:

Очень люблю, когда флаконы гель-лаков дублируют цвет самого лака, - ведь так намного проще найти нужный оттенок, если у вас в наличии несколько оттенков лака одного бренда.

С обратной стороны флакончика есть наклейка с основной информацией о продукте, на которой мы можем прочитать о способе использования лака, его состав, тон оттенка, также указана дата изготовления глака и ведомости о производителе:

Колпачок в гель-лака изготовлен из черного пластика,сверху на которому выбит наманикюренный пальчик:Кисточка в гель-лака вполне удобная, синтетическая, срез прямой, очень плотно набитая. Кисточка достаточно толстая, мне удобней наносить гель-лак более тонкой кистью, ведь так легче прокрашивать в труднодоступных местах - возле кутикулы и боковых валиков.Объем гель-лака - 7 мл.

Теперь перейдем к характеристике самого гель-лака

Гель-лаки имеют среднюю консистенцию, они не густые, но и не сильно жидкие. Как по мне, это как раз оптимальная для работы текстура. У меня два оттенка лаков этого бренда, и каждый из них имеет немножко разную консистенцию, как и, впрочем, и качество: лак в белом оттенке более густой, не растекается совершенно - им безумно легко покрывать ногтевую пластину, даже совершенно не спеша; а вот лак в красном оттенке немного жидковат, - ним нужно покрывать ногти быстро, иначе лак может затечь за кутикулу. Но здесь есть и плюс: за счет такой немного жидковатой текстуры этим оттенком очень легко рисовать узоры "по мокрому", например, трафаретную розу:

Плотность, как и пигментация в гель-лаков этого бренда средняя. Для полного перекрытия ногтевой пластины нужно нанести лак в три слоя.

Запах в гель-лаков не очень приятный - химический, такой, как и в большинстве гель-лаков. Но вот в лаке красного оттенка запах более резкий.

Наносила я эти гель-лаки на базу от OXXI и перекрывала топом так же от OXXI - никаких проблем при этом не возникло, так что делаю вывод, что -гель-лаки Nogotok не конфликтные.

Снимаются эти гель-лаки очень легко как механическим путем с помощью фрезера, так и путем размачивания в жидкости для снятия гель-лака.

Оттенки и свотчи

В моей коллекции два оттенка гель-лаков этого бренда: жемчужно-белый и глиттерный красный.

Тон номер 80 - жемчужный полупрозрачный белый - очень нежный и красивый оттенок. В три слоя перекрывает ногтевую пластину полностью, свободный край не просвечивает:

Ну и в маникюре он выглядит так:

Как по мне, получилось очень нежно и ярко одновременно!)))

Тон номер 81 - ярко-красный с большим количеством мелкого красного шиммера. Этот оттенок очень яркий, насыщенный и праздничный. Люблю им делать новогодний маникюр или рисовать цветы:

В маникюре этот оттенок выглядит так:

Строк нОски этих гель-лаков неплохой. В белом оттенке гель-лак носится без сколов и отслоек до следующей коррекции; а вот в красном оттенке стойкость немного подкачала - уже через неделю-полторы с торца ногтя лак начинает немножко отходить, затираться - маникюр выглядит не очень опрятно, а до следующей коррекции еще далеко...

Делая выводы, хочу сказать, что, в целом, я гель-лаками Nogotok PRO Gel Like осталась более чем довольна! Особенно в белом оттенке - к нему у меня совершенно никаких претензий, но вот лак в красном оттенке немного испортил общее впечатление от лаков этого бренда, но так бывает у многих брендов - разные оттенки имеют разное качество. Конечно, гель-лаки этого бренда я рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! ?

ФатальнаЖіночкарекомендует
12.05.2020
Очень красивые оттенки)
Спасибо! Мне тоже очень нравятся! Smile
24.08.2020
Ох эти коралловые оттенки... всегда меня манят
Аналогично! Big smile