Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 16:06

несколько раз

Люблю тени. Правильнее сказать люблю ХОРОШИЕ тени для глаз. Моя коллекция насчитывает примерно 30-35 пплеток,но не было ни одной хорошей серой палетки,которую я хотела уже года два. Наконец-то мода дошла до серых цветов.

Герой сегодняшнего обзора мне попался случайно в инстаграмм. Отзыв был очень положительный. Ради интереса зашла в ближайший магнит в моем городе(Казань,ул Камая) и по счастливой случайности только там она и была и даже не на стенде а припрятана на подоконнике у кассы. Схватив заветную палетку за 665 р ,что несколько дороже предыдущих палеток я помчалась домой.

Упаковка самая обычная, стандартная для их палеток ,хлипенький пластик.

Где произведено не понятно. Хоть и написано Швейцария. 100% знаю что произведён он не там,т.к. крема для этого бренда делают у нас в городе Казань.

Текстура у матовый теней приятная ,шелковистая, растушевываются почти без проблем ,только самый тёмный может слегка залипать и ставить пятна. Все исправимо при помощи самого светлого матового ,который идеально дотушевывает.

Сверху второй оттенок левого ряда невзрачный сатин, 1 сверху правого ряда поинтереснее , но самый интересный оттенок находится прямо под ним. Это что-то невообразимое,мягкое ,хорошо набирается и передаётся кистью. Жемчужина этой палетки.

Стойкость на тональном креме с учётом того что у меня жирная держится прекрасно. Под конец немного скатался шимер на полвижном веке.

Относительно предыдущих палеток у этого качество вразы лучше

Достоинства
  • Растушевка
  • Цветовая гамма
  • Цена /качестао
  • Шиммеры
Недостатки
  • Трудно доступность
Лю666рекомендует
08.10.2020
Палетка стоит не 600 с чем-то рублей, а 499 на самом деле. Но я Вас во лжи не обвиняю. Похожая ситуация сложилась у одной блогерши, она купила за столько же эти тени, но позже ей позвонила консультант (они знакомые) из Магнита Косметика и сказала, что, упс, мы вам продали палетку по не той цене. Как так вышло? Коллекцию уже начинают размещать на полках, когда цены ещё "не встали", как говорят продавцы, и есть какая-то надбавка (как в вашем случае) или, наоборот убавка стоимости продукции. Если сохранился чек, советую сходить в магнит, где вы покупали эту палетку и разобраться с этим.
08.10.2020
Дааа,тоже видела ... расстроилась ,но чек найти не смогла... очень неприятен факт такого отношения магнита. Бред какой-то, словно цену выставляли на шару продавцы...