Среднее: 3.9 (271 голос)

Анастасия Задорнова аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:04
Достоинства: бархатная текстура, не сушит губы, невесомое покрытие, приятная текстура, удобное нанесение, цена
Недостатки: - стойкость

Первый раз покупаю vivienne sabo. Удивляюсь цене -220 рублей. Может быть оттого дёшево, что объём маленький - всего три мл. Меня покорил тон 214. Разберём по пунктам:

кукляшный запах, выраженный, карамельный что ли...

дизайн симпатичный, на людях, как говорится, достать не стыдно. Но и ничего особенного, золотистая полоска дешевит и быстро стирается. Масс маркет как он есть.

цвет у 214 номера коралловый с небольшим персиковым отливом. Тёплый, весенний цвет. Подходит и блондинкам и брюнеткам, на мой взгляд.

Покрытие очень крутое - ровное, плотное, не совсем оно матовое, полуматовое. На моих губах очень красиво и ровно все смотрится, не сушит губы, шелушения не подчёркивает (а их довольно много).

стойкость слабовата - после перекуса приходится подправлять, но я прощаю этот недостаток за красивый  финиш и доступную цену.

экономичность - мне кажется не надолго хватит это помады - она густая, в тюбике её мало. Точно быстро закончится. Но я это люблю - не успеет надоесть.

Мой вердикт - твёрдая пятёрка. Для меня это теперь любимица! Хочу попробовать другие оттенки. И да - искренне не разделяю все плевки в адрес этой штучки. Возможно, как уже кто то писал, мне попалась усовершенствованная версия, не знаю...

Анастасия Задорнова рекомендует Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Тип косметики: Губная помада