Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:09

Здравствуйте девушки!

Сегодня решилась наконец-то рассказать про тушь моих последних месяцев, которую я так люблю и не люблю одновременно!

*******************************************МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ******************************************************

Я думаю многие из вас слышали и замечательных недорогих тушах американской фирмы CoverGirl - я тоже слышала и мечтала попробовать этого зверя, поэтому долго не думала, когда меня спросили, что привезти из Америки - конечно тушей!!!и кармексов Smile

Первой я пробовала классическую оранжевую для объема, потом фиолетовую и вот ручки добрались до самой долгожданной - салатовой - Clump Crusher by LashBlast Mascara

Clump Crusher by LashBlast Mascara

Производитель обещает, что с ней вы получите длиннущие, разделенные реснички, благодаря двусторонней щеточке, которая подкручивает, удлиняет и разделяет одним движением Smile

Clump Crusher by LashBlast Mascara

Ну чтож не буду томить - да тушь действительно отличная - делает все, что обещают и даже наверно больше. Очень понравился эффект, очень понравилась удобная щеточка - никаких комочков (обычно я всегда держала рядом запасную щеточку, чтобы причесать и убрать комочки) - здесь все замечательно, но....есть к сожалению и то самое но - так как я говорила, что пробовала несколько тушей от CoverGirl - у всех одно и тоже - быстрое засыхание, вследствие чего осыпание под глазки. Зеленая еще долго держится - оранжевая "полегла" раньше Sad

Может конечно это для меня быстро, но примерно через месяц тушь меняет консистенцию и становится погуще, но помогает мытье щеточки теплой водичкой и все становится хорошо, правда ненадолго - недели на две-три - к концу второго месяца накрасить реснички как вначале не получится - густовата, перестает давать удлинение и начинает потихоньку подсыпаться - вот такая печаль.

Учитывая то, что это в америке она стоит от 6 до 9 $, а к нам с с доставкой выходит в лучшем случае 15$ - заказывать ее каждый месяц чтоб успела прийти как-то не хочется.

Сразу скажу - возможно на моих ресницах вы не увидите вау эффекта для вас, но для моих коротюсеньких, прямых, тяжелых ресниц - это прямо таки очень и очень! Smile до этого с ними справлялся только классический гипноз - так чтобы как утром накрасил тоже увидишь вечером.

Без туши:

С тушью:

Clump Crusher by LashBlast Mascara

Все же рекомендую попробовать, кто имеет доступ или у кого реснички-палочки как у меня - все таки в эффекте она молодец - справляется на пятерку!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро засыхает
Lela_Orangeрекомендует
21.03.2014
Неплохой эффект! Щеточка такая интересная Smile У нас косметика Covergirl не продается.
21.03.2014
Мне тоже ее из Америки привозили - хорошая! Там она очень популярна - все американские бьюти-блогеры ее обожают! Smile
21.03.2014
Вясна, да щеточка мне гораздо удобней чем в классической версии - похоже на щеточку туши Вивьен Сабо Кабаре - очень удобно прокрашивать в уголках!
prosto_maria, любовь оправдана - у них она в свободном доступе Smile
23.03.2014
28.03.2014
k.kristina , спасибо - реснички действительно получаются - даже из моих Smile
Очень симпатично смотрится! Smile
05.04.2014
Марина-Маришка, спасибо!жаль что у нас не продают Smile
07.04.2014
А мне нравятся твои реснички, Олюшка! Smile Смотрятся естественно и очень мило-мило-мило!
И это самое главное в облике девушке - её МИЛОСТЬ! Shy Так её не хватает в современности....
08.04.2014
solnze088, спасибо - я не любитель сильной драмы на ресницах Smile
03.05.2014
не встречала такой марки...
03.05.2014
Artemizia, да к сожалению она продается только в Америке и к нам ее надо заказывать
07.06.2014
Помню, еще на заре появления у нас импортных марок которые рекламировались на ТВ, вместе с Мейбеллин и эту марку) Но этой тушью не пользовалась) Очень хорошо приподняла и обозначила ресницы)
07.06.2014
Ninelle Megre, к сожалению эту косметику к нам так и не довезли Smile)) а эффект мне очень нравится
12.02.2015
Супер)))
28.08.2015
А ведь раньше косметика от Covergirl была представлена и в России. Жаль, что сейчас её не найти. Жаль, что и продукция от Manhattan в нашей стране больше не представлена. Эх... Sad