Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 15:11

Я пью морской коллаген растворимый в воде этой же фирмы. О нём у меня есть отзыв, и он по своему действию вызвал восторг, кожа уплотнилась и подтянулась за пару месяцев использования очень заметно. Но предстояла поездка в Сочи, вести туда открытую упаковку коллагена в порошке не очень удобно.

Я нашла этот, тоже морской этой же фирмы, так же с витамином С . В упаковке 15 шипучих таблеток, нужно две в день растворить в стакане воды и выпить - удобно!

Растворяется достаточно легко в течение минуты - полторы. Сам напиток получается кисловатый , немного вязкий с запахом смородины, в целом намного приятнее пьётся чем тот , что я всегда покупала в порошке. Здесь рыбный вкус почти не заметен. По действию ничего не могу сказать, потому что два месяца пью тот и только то. Последние недели этот . Одной упаковки хватает на неделю, стоит туба 500 рублей

Александра теарекомендует
Для меня форма шипучих таблеток самая удобная – буду брать ещё. Начала использовать для кожи, пока только один курс приёма позади. В свои 30 лет стараюсь уделять как можно больше внимание красоте, чтобы не было морщин.
мне в порошке их больше по действию понравился
21.09.2023
Я на пробу взяла в шипучках, ягодный вкус понравился. Состояние волос стало лучше уже после месяца приёма, для разнообразия буду принимать коллаген и в такой форме тоже.
17.11.2023
Тоже в шипучках стала брать коллаген для профилактики, уже после одного курса приёма ногти стали крепче, не ломаются.
17.12.2023
Возьму и я этот коллаген в шипучках, а то мои ногти каждый раз ломаются не дожив до нового маникюра.