Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 03:01

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие!

К покупке прогулочной коляски мы пришли достаточно поздно, сын у нас апрельский, зимы снежные, а дороги не чистят, поэтому зиму мы катали малыша в прогулочном блоке коляски, она большая, как танк и проходимая, к весне мы озадачились покупкой прогулочной коляски, сын взрослый, поэтому коляска нам нужна стала, ни как иначе, как средство передвижения. Я жуть как не люблю коляски на маленьких колесиках, они мне кажутся низкими и ненадежными, посему искала коляску на крупных колесах,вот она наша красавица,

купили мы её в сером цвете, есть ещё чёрный и красный.

Итак по порядку спинку можно расположить в трёх положениях, вертикально, горизонтально, и полулёжа, регулировка спинки рычагом, через пять месяцев тростки с рычажка слетели, но их легко починить. Текстиль у коляски не водостойкий, сразу промокает, но в комплекте идёт шикарный силиконовый дождевик, не пользовались им ни разу, каков в действии не знаю ?‍♀️. Крепится дождевик на липучки около ручки и возле корзины для груза, ближе к передним колёсам, которые кстати легко снимаются, что облегчает процесс очистки колёс после прогулки, впрочем задние колеса снимаются тоже без проблем, тормоз у коляски ножной, фиксирует коляску надежно и на спуске и на подъеме, если коляска на тормозе, то будьте уверены, она никуда не укатится,

колеса кстати имеют амортизацию и передние и задние, но она слабо ощутима, ну нам и не особо нужна, не новорожденный же едет в ней. Капор раскладывается, при необходимости можно расстегнуть молнию, и капор будет больше, солнышко нашему малышу не мешало спать, надежно прикрыт, а вот к чехлу на ножки у меня есть вопросы, он очень мал, ноги им не прикрыть нормально, и крепится он на две резиночки, поэтому благополучно отложен в сторону, ещё в капоре возле ручки есть смотровое/ вентиляционное окошко, воспользоваться которым можно только при откинутой спинке, такая же проблема и с карманом для мелочей, он большой и удобный, но не доступен, когда спинка поднята. Бампер у коляски полностью съемный, что очень удобно более того, у него есть чехол из текстиля со светоотражателем, который легко стирается; пятиточечные ремни безопасности надежно крепят, расстегнуть их взрослому тяжеловато, поэтому надеюсь, что ребёнок не расстегнёт,подножка крепится на подставку из текстиля, не падает. Для чего так много молний по всему периметру коляски я так и не поняла, потому, что возимев желание постирать все чехлы,я расстегнула все молнии и липучки но снять не смогла, они точечно прикручены к каркасу рамы болтиками,винтиками, снимается лишь вкладка в спальное место, чехлы с ремней безопасности и чехол с бампера, на этом все. Складывается коляска одной рукой, главное чтобы она была приведена в лежачее положение перед складыванием, весит достаточно много, для меня тяжеловато и место в багажнике занимает порядочно, не очень много конечно, но и не не заметна.

В целом от коляски только хорошие впечатления, юзаем её активно каждый день, а она ещё в хорошем состоянии, все на месте, лично я коляской очень довольна. Производитель Китай.

Всем добра, и хорошего настроения ?!

Алёнушкaрекомендует