Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 08:54

Доброе время суток всем. Купила машинку для стрижки животных Magor Dog Hunfrise H11 в интернет-магазине Wildberries за 5300 рублей.

Машинка для стрижки животных Major Dog Hunfrise H11 - это удобный аксессуар для домашнего и профессионального груминга. С помощью аппарата можно качественно и быстро подстричь любую шерсть. Керамотитановый ножевой блок долго сохраняет свою остроту и справляется даже с колтунами. Благодаря продуманной конструкции машинка почти не шумит, поэтому животное не испытывает стресс и ведет себя спокойно во время стрижки. Предусмотрено 5 уровней регулировки лезвий для стрижки разной длины, а также 4 насадки для придания шерсти правильной формы. Также в комплектации есть масло и щетка для ухода за аппаратом. Машинка работает как от сети, так и от аккумулятора. Емкости АКБ хватает примерно на 4 часа непрерывной работы. Об уровне заряда подскажет индикатор, расположенный на корпусе прибора.

У нас в семье появился щенок - йоркширский терьер и я насмотревшись видео в интернете решила что любимца буду стричь сама.

Изгрызанная коробка

Машинка в картонной коробке презентабельного вида (была пока песель её не погрыз во время стрижки).

Всё в комплекте

Внутри все составляющие набора уложены по соответствующим ячейкам. А именно: сама машинка, блок питания, 4 насадки, щеточка для очистки и масло для смазки.

Сама машинка, регулировка лезвий на корпусе

На корпусе имеется регулировка лезвий, что очень удобно, потому что я сейчас прям всю стрижку собаке не делаю, а использую машинку для косметических целей, где-то снять когда невыносимо уже. Недавно ждали очереди к грумеру неделю, потом ещё неделю потому что у мастера сломался нож на машинке и я некоторые особо мохнатые части постригла машинкой любимице.

4 насадки в комплекте

В наборе есть 4 вида насадок для стрижки разной длины. Выглядят добротно. Недавно прочитала, что машинка сделана в Китае и очень этому удивилась, потому что к качеству не придерешься, работает идеально, шерсть не выдирает, в руке лежит удобно, батарея держит хорошо, все детали из качественных материалов.

Щеточка для очистки и масло

Кроме все прочего есть щетка для ухода за машинкой и масло.

Мне вот для домашнего использования даже через чур хорошая.

Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора. Я пользуюсь всегда без шнура, очень удобно, собака итак вертится, ещё если бы шнур мешался, вообще бы было неудобно.

На мой взгляд аппарат всё-таки работает не бесшумно, наша собака пугается. Но мне не с чем сравнивать, может у других профессиональных машин уровень шума ещё выше.

Пользовались мы машинкой для полноценной стрижки недолго, пока собака не стала взрослой и мы не нашли грумера по соседству. Сейчас я отвожу раз в 2 месяца песеля к мастеру, плачу 1200 рублей и получаю собаку полностью постриженную. Потому что кроме того, что ей просто нужно постричь тело, необходимо также обработать уши, когти, морду ножницами. Для меня это невыполнимая задача.

Скорей всего машинка нужней хозяевам других пород собак, не йоркширских терьеров, где за ушами так не надо ухаживать и когти может стачиваются раз они много гуляют. Мы всё-таки гуляем больше для удовольствия.

А так гаджет для стрижки животных отличный, претензий нет.

Всем желаю красивых стрижек.

Достоинства
  • Простая в использовании
  • Удобная
samarochkaрекомендует