Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 17:13

Скопилось у меня много масел и жидких косметических, и баттеров, и эфирных, а также различных средств для ухода за кожей, таких как бельди, муссов для умывания и т.п., и все от Спивакъ. Встал вопрос, где же их все разместить? В Фикс прасе увидел двухъярусную круглую полочку для ванной и кухни. Цена вопроса 55 рублей. Приобрела я ее не для ванной и кухни, а как раз для всех этих средств. Вот, что получилось:

Уместилось почти всё. Полочку я поставила на окно, где все-таки попрохладней, чем в самой комнате. Дому нашему уже 30 лет, даже чуть больше, окна у нас пластиковые, но все же в щёлки холодок проходит, пусть и небольшой, так что температура там как раз ниже 25 градусов.

Ножки у полочки достаточно устойчивые, стоит полка на них уверенно, не шатается. Когда я ее только вытащила из пакетика, в котором она продавалась, в нос ударил запах паленой пластмассы, но он быстро выветрился.

Для меня полочка оказалась очень удобной, бортики невысокие, название масел хорошо видно, долго их искать не приходится.

Ангел1981рекомендует
11.10.2016
Вот это коллекция! Конечно, полочка очень пригодилась Smile
Мне тоже такая нужна!
13.10.2016
Удобная полочка, столько всего в неё вместилось, ого... Smile
06.04.2017
Чудесная полочка)