Опубликовано 3 Май, 2022 - 20:18

Люблю патчи за их быстрый эффект и простой способ применения. Тем более, когда ты мама маленького ребёнка и при этом много работаешь - синяки под глазами и уставший вид - частая моя беда.

Общая информация:

Бренд - limoni

Количество - 30 шт

Цена - около 200 рублей +-

Упаковка:

Фольгированный пакет с зажимом.
Не могу сказать, что это удобный вариант, но и в банке для меня тоже самое, так как все равно приходится лазить и стараться доставать по одному. С другой стороны - такой пакет меньше места занимает. Доставать вполне удобно.

Патчи для глаз Limoni Collagen Booster Lifting Eye Patches

На обратной стороне есть инструкция по применению/назначению и информация о составе.

Патчи для глаз Limoni Collagen Booster Lifting Eye Patches

Вода, глицерин, экстракт плодов папайи Carica (папайи), вода из цветков Rosa Centifolia, экстракт листьев камелии китайской, экстракт коры Morus Alba, бета-глюкан, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизованный коллаген, камедь натто, аллантоин, арбутин, динатрий EDTA, пантенол, ПЭГ- 60 Гидрированное касторовое масло, токоферилацетат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, хлорфенезин.

Способ применения:

Применяю по утрам на 10-15 минут. Легко распределяются по коже, не текут. Для меня удобнее, чем гидрогелевые, так как совсем не ощущаются во время носки. Снимаю, когда полностью высыхают.Чувствуется приятный ненавязчивый аромат.

Патчи для глаз Limoni Collagen Booster Lifting Eye Patches

Во время применения не приятных ощущений не возникает. Чувствуется «холодок».

Патчи для глаз Limoni Collagen Booster Lifting Eye Patches

Когда снимаю остаётся совсем чуть-чуть средства, я его распределяю и оно быстро впитывается. После применения патчи выглядят, как мягкие сухие тряпочки.

В действии:

Мне важно не столь убрать синяки, сколько освежить взгляд и увлажнить кожу.

С этой задачей патчи справляются отлично. В течении всего дня никакой стянутой кожи и сухости вокруг глаз.

Сверху до, снизу после

С синяками справляется вполне нормально. Немного убирает темные круги и если есть отеки.
Больше всего мне понравился общий вид. Мелкие морщинки не так заметны и тон кожи выравнивается. Особенно около уголка глаза.

Сверху до, снизу после

Переодически пользуюсь консилером, с учетом, что остатки средств я оставляю это никак не влияет на макияж. Все держится отлично.

Итог:

Отличные патчи и очень легки в применении, не вызывают дискомфорта. Все, конечно, индивидуально, но для моей чувствительной кожи подошли. Ну и цена у них достаточно бюджетная для такого количества.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Действительно увлажняют
  • Подходят под макияж
  • Приятный косметический запах
  • Разглаживают кожу век
  • Справляются с отечностью
  • Убирают синеву под глазами
  • Увлажняют