Опубликовано 10 Август, 2023 - 07:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Я увидела эти босоножки в контекстной рекламе, и, кликнув по картинке, перешла на сайт Интернет-магазина и удивилась, что это Kari! В тот же вечер они оказались у меня.

• Где купить: сеть магазинов Kari.
  • Цена: 2299 рублей.
  • Бренд: T. Taccardi.
  • Артикул: W1184216.
  • Модель: YN23SS-286 (указано на коробке).
  • Страна-производитель: Китай.

Упаковка.

Модельная обувь Kari неплохо упаковывается, и модель T.Taccardi артикул W1184216 – не исключение. Во-первых, босоножки поставляются в хорошей картонной коробке:

Во-вторых, каждая туфелька была дополнительно упакована в пыльник:

В-третьих, производитель позаботился и о специальных уплотнителях, которые предотвращают появление заломов и деформацию верхней части обуви:

Внешний вид.

Босоножки T.Taccardi артикул W1184216 выпускаются в двух расцветках (бежевый, черный), как по мне, черные выглядят элегантнее и симпатичнее.

Модель открытая, с широким мысом:

В носочной части есть небольшая платформа (примерно 16 мм):

Внешний материал здесь – гладкая искусственная кожа:

Стелька тоже сделана из кожзама, но, к слову, он практически не скользит, так что, пусть вас это не смущает.

Материал, в целом, хороший – приятный на ощупь, плотный и прочный. Никакого тиснения и узоров на босоножках нет, декоративных элементов тоже. Прошито все ровно и аккуратно, следы клея отсутствуют. Ассиметрии также нет. Так что, качество здесь более чем неплохое, магазин Kari прямо порадовал.

Каблук блочный, массивный, широкий:

Высота не очень большая – 870 мм. Но, тем не менее, босоножки добавляют роста к моим 1,66 м, и иногда это очень даже в тему.

Ремешок тонкий, но прочный, с достаточным количеством дырочек.

Я застегиваюсь на последнюю, и мне нигде ничего не давит, есть даже небольшой запас около 60 мм. На ноге фиксируется не до конца, но на ходьбе это не отражается.

Подошва резиновая, противоскользящая:

Модель немного большемерит. На узкую стопу длиной 24 см подошел 37 размер. Для сравнения, другие мои босоножки без каблука (тоже T.Taccardi) в размере 37 оказались мне малы, и я тогда взяла свой стандартный 38-й.

Эксплуатация.

Сразу отвечу: нет, босоножки не натирают. Совсем. А еще, они не давят и не жмут.

И сразу дисклеймер: да, мне обувь не натирает никогда. Поэтому никакой гарантии, что босоножки не будут причинять вам дискомфорт и болезненные ощущения.

Лично я покупала эту модель обуви без опасений, что мне будет что-то натирать, ну а вы ориентируйтесь на свои особенности и опыт.

Ходить, тем не менее, в них не слишком удобно. Во-первых, босоножки тяжелые, вес пары составляет почти 700 г. Во-вторых, каблук объективно громоздкий, за счет чего создает при ходьбе грохочущий звук. Элегантная летящая походка с этими туфлями – увы, мимо.

Но, с другой стороны, ноги в босоножках чувствуют себя нормально и практически не устают даже после 3-4 часов беготни по коридорам. Целый рабочий день я на каблуках стараюсь не проводить, да и вообще, по рекомендации своего флеболога, ношу их не каждый день.

По улице я в них хожу на не очень большие расстояния – метров 500-600. Перемещаться в них по асфальту примерно так же неудобно, как и по кварц-винилу. А так, я ношу босоножки на работе, в офисе, благо, дресс-код напрямую не запрещает открытую обувь.

С чем носить.

Босоножки очень универсальны и хорошо вписываются практически в любые образы. Их можно носить с любыми юбками, платьями, брюками, джинсами и т.п. Обувь, понятное дело, летняя, что подразумевает ношение в теплое время года на босу ногу.

Возможно, кто-то может обуть такие босоножки с колготками, но лично для меня даже такая мысль вызывает неприязнь.

Итак, открытая летняя обувь на каблуке, с чем ее носить?

Например, с широкими брюками:

В последнее время я отошла от узких джинсов и боюк, чаще ношу свободные модели. К ним босоножки подходят идеально, частично скрывают каблук, и не слишком сильно оголяя ногу.

С платьями – уже другая история. Длина миди, которую я просто обожаю, хорошо подчеркивает стройность ног, и босоножки здесь тоже играют не последнюю роль:

С длиной мини я носить эту модель не пробовала. У меня есть одно короткое платье, но надевать его с обувью не на плоском ходу мне пока в голову не приходило.

Уход.

Я никак особенно не ухаживаю за босоножками, максимум – влажные салфетки для обуви из Самоката. Под дождь, думаю, в них лучше не попадать, лично я не проверяла.

За три месяца с босоножками ничего не случилось, они нигде не затерлись, не поцарапались и не потрескались. Выглядят плюс-минус так же, как и после покупки, так что, они 100% порадуют меня своим видом еще и в следующем сезоне. Набойки в моем случае менять, скорее всего, не придется, т.к. на улице туфли бывают редко.

Мое мнение.

Kari, все-таки, может, когда захочет. Модель T.Taccardi артикул W1184216 ", на мой взгляд, очень удачная: и стильная, и относительно комфортная, и недорогая. Не думаю, что эти босоножки потеряют актуальность на следующий сезон, так что, можно смело брать, пока они есть в наличии. Тем более, по такой приятной цене Smile

Оценка – заслуженные четыре звезды.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Две расцветки
  • Качество
  • Симпатичные
  • Универсальные
Недостатки
  • Грохочут при ходьбе
  • Тяжелые
maximovaaрекомендует
10.08.2023
Какие классные! Ищу такие, но с закрытым носом. Хотя с открытым на вас выглядят прям вау
Спасибо Love

С закрытым есть похожие в Кари) W2182027
Я их мерила, но там мне 37 сильно мал, а в 38 неудобно как-то. Смотрятся в целом круто!
Я тоже в Kari взяла босоножки, довольн, как слон. Удобные и стильные 😁
Вот могут они иногда))
10.08.2023
Лаконично, стильно, универсально! Люблю T.Taccardi, мне у них очень часто обувь и нравится и подходит по колодке
Спасибо!
Да, Кари - неплохой производитель.
Вспоминаю обувь Centro - вот там колодка была пытошная
10.08.2023
У меня в точности наоборот Sad Есть несколько босоножек этого производителя, со всеми пришлось в первое время нелегко из за натирания. Но сейчас уже разносила.
Отличная модель, в моем вкусе. И каблук шикарный, удобный, как я люблю.
Во всех образах, Агния, чудо как хороша Smile
Спасибо, Юлечка Smile
Подобная модель еще есть с закрытым носом, там еще и расцветок несколько
10.08.2023
Красивые лапки в симпатичных босоножках. За это я люблю лето. Но мне такие босоножки, к сожалению, не подойдут.😒
Спасибо Вам! Smile
Красивые 😍
Но что-то вы с цифрами напутали: платформа 160 мм и каблук 870 😀
Спасибо огромное. Исправила. там действительно платформа около 16 мм
Клевые!)) тебе оч идут 😊
Спасибо Love
10.08.2023
Кари не подвел, с черным педикюром гуд смотрится)
Спасибо!)
10.08.2023
С бежевыми брюками стильно смотрится. У титикарди редко, но бывают хорошие и недорогие модели обуви.
10.08.2023
Полностью согласна. Большая часть обуви в Кари откровенно так себе.
10.08.2023
Какие они красивые, и так круто сочетаются с цветом педикюра Love
Спасибо!)
10.08.2023
Очень красивые и стильные, отлично смотрятся и с платьями, и с брюками Smile Love

Опечатка Shy

Высота не очень большая – 870 см.
Спасибо!))
Исправила)
11.08.2023
Неужели ещё есть такие цены на обувь! Надо наведаться в Карри
18.08.2023
Цены там очень даже приятные)
12.08.2023
Красивые и стильные босоножки, даже и не скажешь, что из Кари Love Особенно в образе с бежевыми брюками и черным жакет понравились, хотя и с платьем смотрятся отлично👍🏻
12.08.2023
В "Кари" красивейшие модели обуви, и есть размер 37'5 - что большая редкость для нелюксовых марок. Жаль, что обувь не кожаная и быстро снашивается.
12.08.2023
Очень красиво сидят на ножке.
14.08.2023
Здравствуйте, maximovaa!
Спасибо за то, что вы поделились мнением.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о приобретенной в нашем магазине продукции.
Всегда рады видеть вас в kari.
18.08.2023
Стильные босоножки! Наша с Кари дружба закончилась после пары неудачной обуви и повышения цен пару лет назад)
Спасибо!
А у меня наоборот.
Всего три пары обуви у них купила, и всеми довольна, каждая заслуживает 4 баллов из 5. Минусы, конечно, есть.
Но главный недостаток магазина в том, что там, мягко говоря, ужасный ассортимент. Вроде обуви много. А приличных моделей - всего 2-3 пары на на полке
18.08.2023
С этим недостатком тоже согласна.