Опубликовано 29 Май, 2017 - 01:13

Эти сандалии я купила будучи беременной в 2014 году. Лето подходило к концу, поэтому на них была скидка, купила за 3300 р. Могу сразу сказать, они того стоят.

Летнюю обувь покупаю каждый год. Бывало и 2 пары в сезон. После Экко я больше ничего не покупала.

О сандалях. Они спортивного типа. На липучках. Липучки везде - 2 спереди, одна сзади. А это значит всё регулируется под свою ножку. Цвет красный. Но не яркий, а такой приглушенный. Под многие мои вещи подходит, а если нет, есть другие сандалии. Материал указан что кожа. Только я не поняла где. Стелька микрофибра, собственно сандалии все в одном материале. Ну еще текстиль внутри. Очень удобные. Ноге комфортно. У меня еще такой удобной обуви не было.

Теперь ложка дегтя. Первый сезон, ну даже 2 носила без проблем. Потом они начали часто пачкаться. Приходится часто стирать. Стираю вручную, пробовала в машинке, не до конца грязь отмывается. Иногда потеет нога, я вот думаю на самую жару они не подойдут. Причем не столько потеет, сколько появляется неприятный запах. А так в общем-то в них комфортно.

Конечно, одной парой Экко не обойтись. Нужна еще обувь более классическая что ли+на жару. Но несмотря на минусы, я свою сандалики очень люблю. Вот уже начала их носить 4-й сезон и понимаю, пора покупать новые. Но отмечу, за все время носки они нигде не порвались и если бы не пачкались так часто, я б не парилась. Ищу похожие. Но цены кусаются.

PAVLIN@рекомендует