Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 22:52

Всем привет.

Сегодняшний отзыв хочу рассказать о удобной подводке для глаз в формате фломастера.

У меня она от марки Lavelle, заявлена как tattoo marker, внешне очень интересное оформление, как по мне напоминает KVD Cosmetics

У меня она в черном цвете- идеально для того, чтобы подчеркнуть и придать выразительность глазам.

С помощью удобной кисти можно нарисовать даже тонкие линии, а формат фломастера безусловно удобнее всех остальных, тут даже новичок справится.

Главное, чтобы рука не дрожала

Наносить чёрную подводку достаточно просто – это дело навыка, который приходит со временем, если пробовать много раз, что-то да получится.

А я хочу показать примеры того, как рисует данная подводка.
У нее есть минус-Она довольно быстро застывает и фиксируется. То есть нет особого времени раскачиваться, стрелки нужно рисовать быстро, что получается не у всех..

На фото выше видно то, что местами есть проплешины.

Линии потолще выходят удачнее , тут можно всегда добавить-наслоить.

Вот так у меня получилась стрелка в один слой, Выглядит не совсем удачно на мой взгляд, будто выцвел перманент.

Но я приноровилась к ней, приспособилась так скажем и теперь мои стрелки выглядят вот так.

На мой взгляд довольно выразительно, но по поводу стойкости могу сказать следующее, ни одна из самых лучших. Довольно легко размазывается данная подводка, одно неловкое движение руки и стрелки как не бывало.😕

Зато легко смывается и не оставляет эффекта панды.

Если брать расчёт её стоимость, своих денег на всю же стоит, но моя оценка три из пяти .

Недостатки
  • Стойкость
Medkarketрекомендует