Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 22:02

Купил этот повербанк себе, когда ехал к другу на неделю в гости. Он живет в небольшом поселке. Предупредил сразу, что время от времени свет отключают по каким-то там причинам. Ну а я со смартфоном, который вечно зарядить забываю и он у меня садится в неподходящий момент, и макбуком. Куда ж без него. Дома я раньше вообще подобными вещами не пользовался. В общем увидел вполне приятненькое такое устройство на вид, еще и ценник не высокий, если сравнивать с аналогичными устройствами других производителей. Еще и цвет мой любимый - белый. В общем остался доволен. Дома зарядил на быстрой зарядке полностью. Емкость у него 10000 м/ч. Впервые потестил прямо в дороге, потому что на игрушке на смартфоне батарею посадил, а ехать на электричке нужно было часа 4. Заряжал тоже на быстрой зарядке - очень круто. Ну а потом уже в процессе использования бывало приходилось и телефон, и ноут заряжать одновременно. Вполне достаточно заряда на два устройства. Я им пользуюсь уже около четырех месяцев и за это время ни разу ни пожалел, что купил именно эту модель. Очень доволен результатом.

Достоинства
  • Большая емкость
  • Быстрая зарядка
  • Можно сразу два устройства заряжать
Недостатки
  • Нет
Данила Орекомендует