Опубликовано 15 Январь, 2018 - 12:15

50 руб

Всем привет! На этот раз поведаю Вам свою историю о знакомстве с кремом для ног от Faberlic из серии beauty cafe, а именно "Спелая смородина".

Скажу сразу, что приобрела его я чисто из экономичных соображений. Шёл он в комплекте с жидким мылом из этой же серии, цена была довольно низкая, со скидкой. И я решила, а почему бы мне не приобрести этот смородиновый дуэт из мыла и крема, т.к. и мыло нужно было, и крем для ног (он у меня всегда быстро кончается, кожа сухая и я часто им пользуюсь). О том, что крем будет пахнуть смородиной, я и не задумывалась. Посылку получила, распаковала, со сроками годности все в порядке, дизайн идеальный (фаберлик всегда отличается красочными упаковками), яркий, полностью соответствующий названию. Крышка крема зафальгирована как обычно. Крем средней плотности, приятный, белого цвета, впитывается хорошо, довольно быстро.

Т.к. у меня сухая кожа, то по питательным свойствам я оцениваю его на 4. Мне немного не хватает в нем питания. Но если у вас нормальная кожа, то думаю он вполне сойдет. Из минусов могу отметить его запах. Уж очень он сильный, раздражающий. Мне кажется крем для ног не должен пахнуть черной смородиной))) Такой аромат точно не для меня. Крем уже заканчиваю, а мыло и не стала начинать, уже приелся этот запах смородины. В целом крем хороший, если не учитывать его отдушку.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
  • Слабое питание
LyudmilaPрекомендует