Опубликовано 6 Март, 2015 - 11:53

Сегодня я хочу рассказать о гелях для душа от немецкого производителя компании Burnus. В частности, речь пойдет о геле для душа от бренда Kamill cosmetics Мягкая ромашка " Soft camomile"

Бесподобный запах, мягкость пены и натуральные экстракты в составе делают этот гель для душа самым любимым во всей линейке Kamill cosmetics. От производителя -

Гель для душа Мягкая Ромашка, 250 мл

Для чувствительной кожи. Успокаивает и снимает напряжение благодаря концентрированной силе ромашки и увлажняющим свойствам аллантоина. Ваша кожа будет гладкой и эластичной.

Ну а как потребитель скажу, что после принятия душа с этим гелем кожа становится мягкой, бархатистой и ухоженной, а ромашковыцй аромат и экстракты ромашки в составе успокаивают нервы и дают расслабляющий эффект после тяжелого дня.

Немного о гелях для душа от немецкого производителя компании Burnus. На нашем потребительском рынке средства этой компании продаются уже более десяти лет, в то время как в Германии данный производитель насчитывет уже столетнюю историю. Burnus производит натуральную косметику, бытовые и профессиональные химические средства. Наиболее известен бренд компании Kamill с ромашкой на логотипе. Информация от производителя

KAMILLкосметическая линия, созданная на основе биологически активных веществ ромашки с максимально сохраненным набором ценных соединений. Входящие в состав косметики KAMILL активные компоненты — такие как алоэ вера, бисаболол и пантенол, — в сочетании с увлажняющим глицерином помогают коже сохранить свой природный баланс. Центральный компонент марки — ромашка — оказывает на кожу успокаивающее и противовоспалительное действие. Регулярное использование средств марки KAMILL обеспечивает интенсивную регенерацию клеток эпидермиса, благодаря чему косметика KAMILL может по праву считаться омолаживающей косметикой

Показать цитату

С тех пор как я открыла для себя марку Kamill cosmetics другие гели для душа перестали для меня существовать. Ну а с учетом бюджетной цены Kamill cosmetics гели других производителей просто не выдерживают никакого сравнения.

Отзыв об еще одном продукте компании Burnus Kamill cosmetics - Milk & Honey (молоко и мед)

PolAngрекомендует
07.03.2015
Мне нравится, когда гели для душа образуют хорошую пену!
07.03.2015
Вот именно)))) И я обожаю понежиться в пене и чтоб нигде не щипало.