Опубликовано 9 Январь, 2018 - 07:03

На корейском сайте: пробники (10 шт., 10 мл) от $1.33, полноразмерка (40 мл) от $17.81. В России: полноразмерка - от 3 тыс. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если у вас зрелая, сухая или просто уставшая кожа (светлый тон кожи), у вас выраженные морщинки, или есть что скрывать, то этот ВВ-крем определённо для вас. Он удивительным образом сочетает в себе качественный уход и прекрасную маскировку всех несовершенств.

?BB-крем Dr.Jart+ Silver (SPF35/PA++) является фаворитом в том месте, где обычно я заказываю. Речь идёт про СП (совместные покупки) с корейского сайта beautynetkorea. Все очень любят этот крем и постоянно покупают (возраст 30+). Ну и я туда же теперь.

?Там я его покупаю всегда в пробниках, потому что так наааааамного выгоднее: 10 пробников (то есть 10 мл) стоит $1.33, а полноразмерная версия 40 мл стоит $17.81. Как видно, в пробниках покупать гораздо выгоднее.

Вот что говорится в рекламном описании крема. Внимательно прочтите, чтобы потом не было недоразумений:

ВВ-крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к раздражению и сухости.

Также стоит знать, что он предназначен и для возрастной кожи, и обещает вот что:

Повышение эластичности кожи, увлажнение, а также способствование выработки коллагена

Это значит что жирной коже данный продукт вообще лучше не использовать, так как уходовую составляющую этого крема жирная кожа не воспримет должным образом.

?Дополнительно дам вот такую информацию: помню из обзора YouTube-блогера Wikky3000 - она говорила, что именно этот крем имеет в составе ТОЛЬКО физический спф-фильтр, а потому является наиболее предпочтительным для неё, избегающей хим.фильтров. А значит он может быть использован в течение длительного времени (а не в течение пары-тройки часов после нанесения). Полного состава крема, к сожалению, у меня нет.

?Выше сказанное наводит на другую информацию: в недавно прочтенном мною интервью косметолога компании СОС (корейская косметич.компания) было сказано, что имеет место возможность использовать подобные BB кремы на ночь. То есть с этими ВВ-кремами, которые имеют только физ.фильтр, а также в названии присутствует слово Rejuvenating, можно свободно ложиться спать - они имеют специальные восстанавливающие функции. Поры никто вам не забьет, если смывать такие продукты подобающим образом.

? BB-крем Dr.Jart+ Silver обладает средне густой текстурой.

Внимание: не храните данный крем в холодильнике, так как он расслаивается; также перед использованием пробники надо сильно пожамкать, чтобы соединить ухаживающую "сыворотку" и пигмент (очень часто при низкой температуре такое происходит).

? BB-крем Dr.Jart+ Silver имеет один универсальный оттенок, который не совсем подходит белоснежкам, но всё же работает на осветление тона, а значит подойдёт более-менее светлой коже. Хотя попробовать и смуглянкам можно, мало ли, как крем подстроиться под вашу кожу. В любом случае - недорого, 100 руб. можно рискнуть.

Оттенок хоть универсальный, но здесь нейтральный серовато-теплый подтон, Если вы хотите слегонца холодного подтона, но при этом той же самой работы, то советую попробовать CORINGCO Sleeping BB Cream, который, лично по моим ощущениям, является аналогом BB-крема Dr.Jart+ Silver. Хотя мне до сих пор тяжело различать эти подтоны на коже, когда нет возможности прям близко сравнить эти два бибика вместе.

? Покрытие BB-крема Dr.Jart+ Silver плотное, он скрывает очень многое: прыщики и прыщи, постакне и гиперемию, покраснения и раздражения. Советую его попробовать проблемной коже, а также коже, которая пережила какие-либо косметические процедуры (типа пилингов).

? BB-крем Dr.Jart+ Silver замечательно ложится на кожу, хорошо подстраивается под ее тон и рельеф. Если у вас очень широкие поры, то этот крем лучше использовать на праймер, или можно воспользоваться какой-то лёгкой прозрачной пудрой (типа рисовой, или тальковой).

? Финиш BB-крема Dr.Jart+ Silver скорее сатиновый, крем сияет (не блестит, а сияет), что особенно важно для возрастной и сухой кожи. Напоминаю, что жирной коже, которой требуется матовый финиш, этот крем вряд ли подойдёт.

? BB-крема Dr.Jart+ Silver замечательно ведет себя на коже в течение дня: он является водостойким, абсолютно не плывет, хотя с носа может уйти, если его трогать, но сам по себе крем очень стойкий.

Поведение в морщинках
Поведение в самых широких порах

? BB-крема Dr.Jart+ Silver совершенно не подчеркивает шелушения (если только они не слишком сильные, типа ошметков кожи). Он действительно увлажняет кожу, скрывая множество сухих участков. На ощупь кожа прекрасная: бархатная и приятная, мягкая и нежная. Очень большой плюс в том, что данный крем не затекает в морщинки, создавая кремовые следы, если часто улыбаться или хмуриться.

Данный крем мне очень понравился, я заказывала его дважды, то есть у меня в общей сложности было 20 пробников, то есть 20 мл. Каждого пробника мне хватает на 2,5-3 раза. Сейчас у меня осталось 6 пробничков, и после его окончания я планирую заказать ещё. Советую!

Старею уже, бабоньки, кожа становится все хуже и некрасивей. Эх...

П.с. А вот еще разные тональные кремы, что я пробовала:

Достоинства
  • Благородный светлый оттенок
  • Высокий спф
  • Для сухой и зрелой кожи
  • Заменяет тональный крем
  • Имеет в составе только физический спф-фильтр
  • Не затекает в морщинки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Незаметен на лице
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Бледным мертвецам не подойдет
  • В россии очень дорогой
  • Не матирует
  • Оттенок только один
OceanSoulрекомендует
09.01.2018
Хм, любопытно было бы попробовать) Если Вам подошёл оттенок, то и мне тоже должен подойти)))
09.01.2018
В пробниках покупать это очень круто! Всегда нрвая свежая порция, и с собой удобно. Эффект замечательный от ВВ
Отличный бибик Smile
09.01.2018
Отличный крем. У вас такие красивые глаза, только сейчас заметила оттенки, очень необычные.
09.01.2018
Замечательная идея - заказать пробники. Обязательно зайду на сайт и посмотрю, что там еще хорошего Wink.
хорошее покрытие, без блеска и неровностей!
Отличный BB крем, результат мне нравится
сейчас как раз оформляю заказ, кинула в корзину на пробу, давно ищу подобный результат от ББ-крема, спасибо за полезнейший отзыв Love
09.01.2018
Мне нравится как на вас выглядит Smile
09.01.2018
мне понравилось покрытие, да и оттенок) пробничек я бы попробовала)
09.01.2018

Скорее всего моей коже такой вариант не понравится)
Но по маскировке и покрытию крем понравился)
09.01.2018
Идеально сливается с кожей, вот люблю такие беспроблемные в нанесении кремы Love
09.01.2018
Тоже видела этот крем в совместных закупках, правда во флакончиках и не такая бюджетная стоимость у них была. Но мне нужно будет выбирать версию для жирной кожи Smile
Эх... вот бы попробовать Smile
Очень крутое преображение кожи Love
Покрытие зачётное Star
09.01.2018
Нормально так выравнивает общий тон. Если бы ещё подходил жирной коже, а так всё это свечение, может сработать "не на руку" Big smile
В принципе, в пробнике попробовать можно, чтоб не трынкать деньги за полную версию ВВ-шки.
09.01.2018
Покрытие у крема хорошее, мне понравилось)
10.01.2018
ВВ-крем предназначен для чувствительной кожи, склонной к раздражению и сухости.
Мне нравится как первое, так и второе! Коллаген так вообще никому лишним не будет
10.01.2018
Старею уже, бабоньки, кожа становится все хуже и некрасивей. Эх...
Ну вот ни нннада). Не видывали вы некрасивой кожи Big smile
И кожа хороша, и крем лежит как надо Smile
Превосходно! Мне бы подошел такой оттенок, я думаю)
11.01.2018
Мне понравился оттенок, хотя думала что он темнее будет.
11.01.2018
Ты просто министр по экономике Smile
11.01.2018
Я уж испугалась, что оттенок темный, а он просто подтон имеет интересный. Хороший подтон, кстати. Но вот цена за полноразмерку не радует что-то.
10.04.2018
мне этот крем тоже понравился )
30.04.2018
У меня жирная кожа, но он мне нравится... хотя я скорее исключение