Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 00:30

Всем привет)

После использования похожей маски Masil я воодушевилась и купила филлер и маску из отзыва. Принцип у нее такой же, как и у предыдущей. Так что хочу поделиться еще одним работающим продуктом.

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Можно купить бутыль, но я набрала пробников. На фото 3 штуки, но по факту у меня около 15 штук было, т.е. около 120 мл.

Пробники в принципе удобные - вскрыл один, замешал и все)

Заказывались из Кореи, так что все надписи только иероглифами.

Вскрывается по насечкам. Они удобные, но плотный пакетик мокрыми руками открывать тяжеловато.

Propylene Glycol, Alcohol, Myrystyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Water, Steartrimonium Chloride, Sodium Lactate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Dicocodimonium Chloride, Quaternium - 60, Fagrance, Isopropyl Alcohol, Menthol, Salicylic Acid, Panthenol, Bulylene Glycol, Hydrolyzed Silk, Camelia Sinensis Leal Edract, Portulaca Oleracea Extract, Houttuynia Cordata Extract, Scutellaria Baicalensis Rool Extract, Centella Asiatica Extract, Artemisia Prnceps Leat Exlract, Olea Europaea (Olive) Leaf Exract, Hydiolyzed Collagen, Laclobacillus Ferment, Camellia Japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olive Fruit Oil, Linseed Seed Oil, Jasminum Officionale (Jasmine) Extract, Prunus Mume Flower Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Aba Frult Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Phenoxyethanol, Glycine, Serine, Glutamc Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threoine, Proline, Valine, Isoleu-cine, Histidine, Methionine, Cysteine

От "розовой" маски отличается просто - розовая ля шелковистости, синяя - для объема.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Сама по себе маска - густоватая водичка. Прозрачная.

Пахнет прилично химозно, без спиртовой отдушки. Но запах не очень приятный. На волосах он потом не остается.

Как только наливаешь воду - сазу идет реакция по загустению.

В равной пропорции (8 мл маски, ровно пакетик + 8 мл воды) получается плотная белая маска. Она реально густая и плотная.

Вот столько выходит из одной порции.

Немного, на густые и длинные волосы щедро не нанесется. Мне на мои редкие волосы хватает.

2 пакетика мне реально очень много. Вот на фото 2 порции. Это мои волосы обмазать 3 раза и еще остается)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Маска густая, поэтому я не использую ее часто, а только когда нужно привести волосы в божеский вид и помочь им поправиться и выглядеть хорошо.

Наносить надо аккуратно, т.к. из-за густоты ее можно растерять при нанесении. Но волосы сразу становятся гладкими. Смывается чуть тяжелее в меру жирности. НО - у маски нет масляной жирности. Жирность питательного характера.

Волосы сразу более гладкие, часто смываешь маску - смывается гладкость и волосы влажные и какие-то жесткие. Тут не так.

Первое что сразу заметно - волосы расчесываются хорошо и легко, не путаются.

При сушке мои осветленные волосы в блестящее полотно не превращаются, но выглядят НАМНОГО более гладкими и менее пушистыми чем обычно.

Даже просматривается блеск и гладкость.

Это более старые фотки. Ниже фото новее, тут волосы в состоянии чуть похуже. Но волосы все равно с маской выглядят намного лучше.

Кончики выглядят нормально, не топорщатся. За счет тяжести маски они хотя б не распушиваются

Маска за счет тяжести слегка утяжеляет волосы и они меньше вьются. Однако второй момент - волосы у меня тонкие и негустые и потому грязнятся быстрее, чем с более легкими масками. По сути платим чистотой за красоту.

Но эффект мне нравится, потому пара стиков маски в запасах лежит. Полноразмер купила бы, если б не было большого выбора ухода в запасах.

И что примечательно - даже если намазать маску с огромным излишком - она не запачкает волосы и не превратит их в унылые грязные сосульки, как мне это сделала маска от Лореаль.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Из Кореи вышло недорого заказать - мне стик обошелся то ли в 8, то ли в 10 грн. штучка.

А так по ценам за 200 мл:

- 405 грн. на Мейк Ап

- 340 грн. на Корея ин юа

- 395 грн. на Свитнесс

Пробники в рознице стоят по 15-20 грн. штука.

Да, чуть дороже какой-то маски Глисс Кур, например. Но эффектнее и эффективнее)

Достоинства
  • Не делает волосы сосульками
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Тяжеловата для тонких волос
Camaro_dreamingрекомендует
удобный формат маски)) отличный результат
22.09.2021
удобный есть порции хватает) если 1 пакетика мало, а 2 много - то тут уже никак, разве что с соседями делиться) или котом
22.09.2021
Все хочу попробовать средства этого бренда, очень интересные
22.09.2021
у меня еще филлер на очереди, посмотрим шо оно будет)
22.09.2021
Жду отзыв. А ламеллярной воды случайно нет? Мне очень интересно про неё узнать тоже
22.09.2021
не, о таком не слышала даже) пошла гуглить, мне, наверное, надо)))))