Опубликовано 8 Март, 2024 - 15:36

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Состояние кожи нужно поддерживать постоянно, к формированию своего домашнего ухода я подхожу тщательно- стараюсь выбирать наиболее эффективные средства и не забывать ими пользоваться. Безумно люблю тканевые маски и пробую новые их варианты очень часто. И сегодня я поделюсь впечатлениями от маски для лица DERMAL SUPERFOOD с экстрактом миндаля.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска тканевая
  • Страна- изготовитель- Южная Корея
  • Бренд- DERMAL SUPERFOOD
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Эффект от использования- антивозрастной эффект, питание, увлажнение
  • Стоимость- 100 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и здорово звучит описание от производителя:

Тканевая маска для лица с экстрактом миндаля глубоко увлажняет и мгновенно смягчает кожу. Миндаль богат антиоксидантами, содержит большую концентрацию витамина E,который снимает покраснения и препятствует появлению несовершенств кожи. Маска нормализует выработку кожного себума, разглаживает морщины и заметно выравнивает тон.

Моя кожа тонкая и чувствительная, есть возрастные изменения и пигментация, наблюдается потеря упругости- мне 36 лет. Сама кожа сухая и нуждается в дополнительном источнике питания и увлажнения. Описание маски меня заинтересовало и очень захотелось оценить её на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Сама маска заключена в плотный пакет- саше из плотного пластика. Его украшает изображение аппетитнейшего и очень натурально выглядящего миндаля, так же можно увидеть название бренда и самой маски.

С обратной стороны упаковки можно увидеть информацию о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Water, Propanediol, Glycerin, Alcohol, 1,2-Hexanediool, Betaine, Panthenol, Cetearyl Olivate, Tromethamine, Carbomer, Sorbitan Olivate, Prunus amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Biosaccharide Gum-1, Sodium Hyaluronate, Fragrance.

Насечка для вскрытия упаковки находится ровно вверху упаковки.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Очень красивое оформление безусловно.

✨✨Лекало маски, ткань и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Сама маска изготовлена из достаточно плотной материи белого цвета, она аккуратно сложена и очень обильно пропитана. Аромат безумно приятный- это тонкая цветочная парфюмерная отдушка.

Способ применения:

После умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите ее на лице, оставьте для воздействия на 15-20 минут. Снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Этим рекомендациям я и следую. Маску аккуратно распределяю на коже, которую предварительно очищаю и подготавливаю тоником.

Она прекрасно расправляется без морщинок. К коже прилегает хорошо.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Вырезы для глаз большой удачной формы. У маски ровные края и они не раздражают кожу. Лекало удачное.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Размера маски хватаетна все лицо.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Ощущается на коже маска приятно и не вызывает не приятных реакций и ощущений.

Очень много влаги и сыворотка впитывается кожей в течение минут 10. Кожа после полного высыхания маски становится матовой, нет ни липкого слоя и жирного блеска.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Она отлично выравнивает тон лица, делает его равномерным и светлым.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

По ощущениям кожа более упругая и гладкая, она мягкая на ощупь. Чувствуется хорошее увлажнение.

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля

Выглядит лицо посвежевшим и отдохнувшим.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом миндаля мне понравилась и подошла моей коже. Она прекрасно увлажняет и разглаживает кожу, мягко тонизирует и сужает поры. Легкая, обладает выраженными ухаживающими свойствами, но при этом не перегружает кожу. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим, кожа более эластичная. Такая маска отлично подходит для утреннего использования и под макияж. Приятная отдушка и удачное лекало. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Легкое выравнивание тона кожи
  • Не забивает поры
  • Приятная отдушка
  • Разнообразие масок
  • Состав
  • Тонизирование
  • Увлажнение
Карина_Ивановнарекомендует
На пробу можно купить!
08.03.2024
Отличные свойства у маски! Хорошо, что не перегружает кожу)
08.03.2024
Заманили купить эту масочку. Пошла ее искать.))
08.03.2024
Ой надо мне тоже такую попробовать масочку😍
Не видела в продаже
08.03.2024
Интересная) упаковка выглядит как пачка с орешками ☺️
Хорошая )
09.03.2024
Результат отличный! Кожа такая ровная и свежая 🤩мне срочно надо такую маску!
Star
Замечательный эффект от маски