Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 20:30

На новый крем-филлер наткнулась случайно, решила попробовать с его помощью решить проблему мешков под глазами.

Состав препарата основан на коллагене, который позволяет уплотнить тонкую кожу под глазами.

Это стало определяющим моментом, подтолкнувшим меня к покупке. Крем упакован в традиционную баночку с широким горлом и винтовой крышкой. После вскрытия отметила достаточно интенсивный аромат.

Он быстро исчезает, поэтому не является проблемой. Консистенция крема однородная, средняя. Наносится легко, распределяется равномерно. Расход очень маленький. Впитывается средство за несколько минут. Нет необходимости снимать остатки салфеткой. Отмечу, что не остается липкого слоя. Несколько раз использовала крем под дневной макияж. Нареканий не возникло.

Пришла к выводу, что мне удобнее пользоваться им в вечернее время. Важно наносить продукт за час до сна. Эффект увлажнения проявляется буквально через пару дней. Кожа становится более упругой и эластичной. По итогам трех недель ежедневного использования заметила, что мелкие морщины стали разглаживаться. По утрам нет отеков под глазами, кожа стала плотнее.

Признаюсь, что своим отражением в зеркале сейчас я довольна. Выгляжу моложе, в этом нет никаких сомнений. Планирую приобрести еще одну баночку после того, как эта закончится. Стоимость считаю вполне доступной. Крем этих денег стоит. Хватает его надолго, даже если пользоваться каждый день утром и вечером. Не возникло раздражения и аллергической реакции.

БалкаПалкарекомендует