Опубликовано 27 Июль, 2021 - 21:18

Доброго дня, дорогие девушки!

Я хочу познакомить вас с классным продуктом от Ecocraft - натуральным кремом-маслом для ног "Ванильное небо".

Данный товар имеет красивую и яркую упаковку - я люблю такой формат "Eco" 🌿, такие баночки всегда стильно смотрятся в ванной комнате. На крышке красочная этикетка с названием продукта.

Производитель придумал очень красивое описание крему:

Натуральное крем-масло для ног Ванильное небо - это нежная, кашемировая ваниль уютных мгновений в швейцарском шале. Аромат какао в большой кружке смешивается с запахом горящих поленьев, потрескивающих в камине - впереди длинный вечер, и захватывающая книга еще только начата.

🌿 Страна изготовления Россия

🌿 Цена приблизительно 467 рублей.

🌿 Объем 60 мл.

Приобрести данный товар можно в интернет-магазинах Wildberries,Ozon и других популярных торговых площадках.

На баночке содержится полезная информация о свойствах продукта, о составе, месте изготовления, сроке годности.

Вся информация о продукте на этикетке написана разборчиво и доступным четким шрифтом.

Для удобства продублирую вам состав крема:

деионизированная вода с экстрактом ванили, экстрактом жасмина, масло какао, масло рапса, масло манго, масло ши, масло какао тертое, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Здорово, что производитель не тестирует косметику на животных, об этом есть значок на оборотной стороне баночки.

На мой взгляд, состав просто замечательный. Крем-масло я предпочитаю хранить в холодильнике.

Баночка из пластика, подлежит повторной переработке, имеется защитная мембрана, винтовая крышка.

Мне удобен формат компактной баночки, использую крем-масло каждый вечер.

Крем белоснежный, жирный и густой - для смягчения ступней и питания кожи идеален.

Не смотря на густую консистенцию, крем при нанесении на кожу очень быстро тает и остаётся невидимой пленочкой.

Я обычно массирую ступни минут 7-10 до полного впитывания остатков крема.

Мне удобно наносить крем перед сном - отлично расслабляет после напряжённого дня - ноги отдыхают.

Крем также идеально подходит в качестве завершающего этапа педикюра.

Аромат у крема - это, для меня, наслаждение, расслабление - аромотерапия в одной баночке - мне напоминает запах почему-то именно белый горячий шоколад с молочной пенкой 🤍

Мне понравился эффект от использования - крем-масло прекрасно питает и смягчает грубую кожу, у меня есть проблемные места - сухие мозоли, крем-масло отлично ухаживает, ножки приобретают здоровый вид, пяточки нежные, ножки ухоженные.

Моей сухой коже крем-масло от Ecocraft подошло идеально, с удовольствием буду использовать его в своём домашнем уходе 🌿

Я, конечно же, рекомендую к использованию натуральное крем-масло от Ecocraft "Ванильное небо"!

Спасибо за прочтение моего отзыва, желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!

Bella_Valerieрекомендует
27.07.2021