Опубликовано 20 Январь, 2011 - 22:16

У меня очень сложные брови, они густые, длинные и торчат в разные стороны. Долго размышляла над тем, как же сделать так, чтобы они лежали как надо. Пробовала все возможные гели, но результат меня не радовал, посольку у меня брови темные, а гель на них слишком уж виден, даже если нанесен в небольшом количестве. И вот мне на глаза попался карандаш Mister Eyebrow от Givenchy. И я решила его попробовать.

Карандаш толстенький, к нему подходит любая толстая точилка. Воск прозрачный, оттенка никакого не имеет. Он очень хорошо укладывает брови, ресничка к ресничке, брови становятся очень ухоженными. Воск на бровях совершенно не виден. Карандаш посто нескончаемый, при ежедневном использовании его хватит на вечность, моему карандашу скоро же 3 года будет, а он еще живой и свойств своих не потерял. Волоски ложатся так, как захочется. В течении дня поправлять их не нужно. Это лучший фисатор для бровей.

Сначала может показаться, что он очень дорого стоит, но, поверьте, вам его на всю жизнь хватит. Так что, рекомендую.
Фифарекомендует
Фифа,у вас такие брови акуратные! Smile
20.01.2011
Спасибо! Laughing out loud
21.01.2011
ой и у меня такие же брови, надо будет поискать сие чудо +1
21.01.2011
Удачи Вам в поисках!!! Я думаю, Вам понравится. Laughing out loud
23.01.2011
красивые аккуратные брови) спасибо за полезный отзыв! а можно узнать цену этого карандашика? Smile
23.01.2011
Я покупала его давно, но недавно брала моя подруга, по-моему, за 600 рублей. Но его хватит на всю жизнь...
29.01.2011
Спасибо за полезный отзыв, меня такая же проблема, надо попробовать!
29.01.2011
Пожалуйста. Рада, если мои отзывы полезны. Laughing out loud
08.02.2011
привет! спасибо за отзыв, как раз ищу средство фиксации бровей.
а вот такой вопрос интересует, скажи пожалуйста из опыта использования - подойдет ли этот карандаш-воск в случае, если сначала бровям придать более темный оттенок карандашом для бровей, а потом уже использовать этот карандаш-воск?
08.02.2011
TheBastet, пожалуйста. Что касается Вашего вопроса, то подойдет. Я периодиески пользуюсь вот этим карандашом (http://www.irecommend.ru/content/ne-dlya-glaz-no-d...), а после него мажу этим (воском). НО!!! Если для корректировки бровей пользоваться не карандашом, а тенями, то этот воск тоже хорошо работает, только УСИЛВАЕТ цвет теней. А с карандашом такого нет.
14.02.2011
о наконец-то я его купила со скидкой 25% + 1% скидка от консультанта = 750 руб., но я не жалею!!!! Он такой единственный остался из марок "люкс" .
14.02.2011
Да, он не дешевый, но Вам хватит его надолго!!! Поздравляю с покупкой! Smile
15.05.2011
Класс! Wink
27.09.2011
Интересно, а мне поможет? у меня волоски на внешней половинке бровей просто тупо сморят вниз ((( Какая у него фиксация??
27.09.2011
Элечка, а они у вас смотрят вниз, потому что длинные???
28.09.2011
Да просто растут так, хотелось бы тоже как-то их уложить, чтоб на день хватало фиксации)))) так-то брови негустые
28.09.2011
Элечка, у меня они вообще все в разные стороны растут. Но мне карандашик нравится, фиксирует хорошо. Если сомневаетесь в покупке, сходите в магазины, там тестеры есть, и попробуйте, посмотрите...
28.09.2011
Спасибо, обязательно попробую, думаю возьму!!
24.10.2011
карандаш карандашом, но у вас брови просто суперские)))))
Wink
+ Smile
19.11.2011
Лика8, спасибо...
20.12.2011
Тоже хочу такой карандаш) Спасибо вам за отзыв! Очень полезный!
20.12.2011
бровки просто шик+++
22.12.2011
Ann from Paradise, рада, что вам пригодился мой отзыв! Всегда приятно быть полезной!!!
22.12.2011
Леопарда, спасибо!!! Shy
12.05.2012
В закладки Wink Сейчас посмотрела - он в Лету около 1000 руб (без скидки). Да за такой "вечный" карандаш это просто даром! А я свои брови укладываю старым воском для волос Big smile
12.05.2012
FreeKote, спасибо!!! Он и правда вечный.
11.10.2012
Надо будет тоже прикупить,нуждаюсь в подобном средстве для ухода за бровями а ля Леонид Ильич))+
02.12.2013
ооочень полезный отзыв! завтра пойду охотиться на карандашик)